ЖК Панорама Брянск https://atmosfera32.ru/ отзывы

Оцените ЖК Панорама Брянск https://atmosfera32.ru/

Дом для людей.

Рустам 27 июля, 2022 год
Для меня важна моя мобильность, соответственно, выбирал жк, чтобы был удобный выезд на дорогу и тому подобное. Смотрел проекты именно Атмосефры: застройщик отличной репутацией вызывает доверие и уверенность. На данный момент уже проживаю. Наличие собственного паркинга было обязательным условием при поиске квартиры. По вменяемой цене взял. Ну и сама квартира – достаточно света и пространства, все эргономично и продуманно.

Отличный ЖК

Саша 15 июля, 2022 год
Изначально покупал квартиру в ЖК Панорама в качестве инвеста, но за время строительства, жизнь так круто изменилась, что сейчас живу здесь сам. Уже с семьей. Покупка квартиры в этом ЖК была одним из самых удачных моих решений в плане инвестиций. Хорошее место для уютной размеренной семейной жизни.

Отзывы о ЖК Панорама

ЖК «Панорама» 18 августа, 2021 год
https://atmosfera32.ru/ Каждый объект компании Атмосфера разрабатывается в соответствии с требованиями инновационной и комфортной среды для работы и отдыха. В районах по всему городу располагаются проекты от застройщика в Брянске: жилой комплекс «Панорама», «La Classic», «7Я», жилой комплекс «Алые паруса», «Атмосфера на Костычева» и другие. Каждый продуман до мелочей — высокая энергоэффективность, СМАРТ-планировка, оригинальный, красочный и современный дизайн.

ЖК Панорама Брянск https://atmosfera32.ru/

Застройщики