ЖК Петра и Февронии отзывы

Оцените ЖК Петра и Февронии

Нам все нравится

Арина 15 февраля, 2024 год
Обжитой район и приятная атмосфера. Плюс Удобно выезжать на природу: летом на озеро, а осенью за грибами.

Первое впечатление очень хорошее сложилось!

Ярослава Миронова 28 января, 2024 год
Недавно сюда переехали и я просто в шоке с того, насколько тут уютно. Застройщик построил много хороших безопасные детские площадки, чистые дворы, инфраструктура активно развивается.

ЖК Петра и Февронии

Фёдор 21 декабря, 2023 год
Прекрасное место в Рязани, детям так вообще радость, такой шикарный парк с качелями построили. Территория около дома ухоженная, все уютно и комфортно.

Хороший жилой комплекс с достойными условиями для всех

Виктория 27 ноября, 2023 год
Идеальный вариант как для семьи с детьми, так и для старшего поколения. Застройщик не только позаботился о детях, но и о взрослых, на территории каждый найдет себе занятие. Все рядом, школа, детсад и много продуктовых магазинов.

Современный ЖК

Алексей 10 октября, 2023 год
На мой взгляд это один из самых современных ЖК в нашем городе, отличная локация, на машине легко выезжать за город минуя все пробки. Красивый двор и общественные пространства.

Идеальные условия для жизни

Толкачев 31 августа, 2023 год
С первого взгляда влюбился в этот жк. Светлая просторная квартира, тихий район, разнообразие услуг рядом.

Рекомендую, хороший жк

Миша 26 июля, 2023 год
Развивающийся район, вокруг все строится, новое, красивое. К самому жк и застройщику вопросов нет, управляющая компания работает нормально, оперативно реагирует на жалобы и качественно выполняет свои обязанности… понравилось что слышимость в квартире не высокая и дома тепло. рекомендую этот жк

Самый лучший жк в Рязани

Полина Бояринова 29 июня, 2023 год
Все хорошо, квартира и обстановка вокруг очень понравились. Ни разу не сомневаюсь, что нам удалось купить лучшее из всего что тогда была на рынке недвижимости. Да если честно, даже сейчас ничего интереснее представить не могу.

Не разочарованы приобретенной квартирой и в целом всем ЖК

Алексей Михайлович 20 июня, 2023 год
Мы почти единогласно решили что этот жилой комплекс для нашей семьи подойдет лучше всего. Красивые и качественно построенные дома в хорошем месте. Мы нашли здесь все необходимое, дом полностью оправдал наши ожидания.

Хорошая квартира, отделкой также доволен

Сергей Владимирович 24 мая, 2023 год
Ремонт делал своими руками, но так даже лучше, все сразу было под меня сделано. Есть отделка whitebox, пришлось сделать финишную штукатурку. Понравилась разводка электрики, ничего дополнительно штробить не пришлось. Окна качественные, экономить не стали.

Не ошиблись с покупкой квартиры в этом ЖК!

Олеся 18 мая, 2023 год
Очень удачно выбрали квартиру, сына отдали в Карусель. Планируем что на следующий год пойдет в 73 школу. Она практически рядом, как и все остальное. Уникальный район. Вроде бы чуть в стороне, но при этом инфраструктура в шаговой доступности.

Хорошая компания, хорошая квартира

Dimasta Sergeevich 27 апреля, 2023 год
Было сложно принять решение, а дальше все пошло элементарно. В Капитале очень хороший отдел продаж, который помог нам выбрать подходящую квартиру и интересные условия для покупки. Сделка прошла абсолютно без осложнений, даже легче чем ожидалось в начале.

Отличная квартира

Евгений 17 апреля, 2023 год
Квартиру здесь взяли в первую очередь из-за репутации застройщика, очень много наших друзей и знакомых тоже покупали недвижимость в Капитале. Ни разу не слышал плохих отзывов про эту компанию. Ворчание есть, ну вот чтобы действительно серьезные наезды то такого не бывает. Мы тоже довольны, перед нами компания выполнила все свои обязательства в полном объеме.

Петра и Февронии

Марина Фролова 9 апреля, 2023 год
Мне кажется что это один из самых удачных жилищных комплексов в нашем городе. Немного вдали от суеты, при этом все необходимое есть в пределах доступности.

Отзыв о ЖК

Анастасия Корнилова 19 марта, 2023 год
Название целиком и полностью соответствует содержанию, в этом отношении Капитал неплохо поработал. Немного плохо что до сих пор идет стройка рядом, но это уже не к капиталу вопросы. Зато в плане экологии и пространства для ребенка ничего лучше не придумаешь.

Хороший Жилой комплекс

Вагит Гарифуллин 7 марта, 2023 год
Хорошо, что выбрали именно этот жилой комплекс. Квартира теплая и удобная, подъезды продуманные, придомовая территория тоже в порядке. Расположение просто огонь. Одновременно недалеко от центра, при этом есть где прогуляться с семьей. Если у вас имеются дети, точно останетесь довольны.

Идеальный для нас вариант

Максимов П. 20 февраля, 2023 год
Для нас это оказался просто лучший в мире вариант. После рождения второго ребенка вложили маткапитал в большую квартиру, остальное взяли в ипотеку. Спасибо Кристине и Татьяне из Капитала, помогли все сделать правильно. Причем процесс оказался намного быстрее наших ожиданий. Квартирой довольны, просторно и удобно. Это современный жилой квартал, в котором есть все необходимое.

Удачно квартиру купили!

Емелина Ольга 15 февраля, 2023 год
Мне здесь нравится, чисто и аккуратно. С соседями повезло, вежливые и дружелюбные. Насчет инфраструктуры тоже неплохо, регулярно ходим гулять в парк качелей. На самом деле мне кажется, что район еще только застраивается, со временем здесь будет еще лучше. Но и сейчас не вижу повода для жалоб. Детский сад для дочки нашли без проблем. Мы выбрали 26, не жалеем.

Не жалею о выборе в пользу этого жилого комплекса

Vasiliev Ilya 6 февраля, 2023 год
Я рад что мы выбрали именно этот жилой комплекс. Вполне приличное качество застройки, во время ремонта ничего глобального переделывать не пришлось. Вид из окна просто бомба. Далеко и красиво. Разве что парковку действительно могли бы сделать побольше. Иногда с этим бывает проблема, но это везде так

Похвала ЖК и застройщику

Гаврилов Б. 8 января, 2023 год
Хороший жилой комплекс, удобный выезд на шоссе, вокруг развитая инфраструктура (магазины, детские сады, аптеки).

Хороший ЖК

Виктор 2 января, 2023 год
Нравится это место за близость к природе и центру города, благодаря окружной дороге добраться до центра без пробок можно за 15 минут.

ЖК Петра и Февронии

Жилой комплекс