ЖК "Просто космос" отзывы

Оцените ЖК "Просто космос"

Живем и радуемся

Жанна 1 декабря, 2022 год
Хочу выразить благодарность застройщикам и организаторам этого жилого проекта. В жилом комплексе сочетаются особенности городской жизни с арт объектами и парками. Живем и радуемся каждому мгновению.

Здесь есть все для комфортной жизни

Игорь 25 августа, 2022 год
ЖК Просто Космос – место, где можно отдохнуть после работы. Здесь есть все: и современная детская площадка, у меня две дочери, и закрытая территория дома, никто из посторонних не побеспокоит. Тишь, гладь и благодать.

Про ЖК Просто космос

Антон 28 января, 2022 год
Несколько лет уже живу в Обнинске и только недавно решился на покупку своего жилья. По итогу остановился на ЖК Просто космос. Современные постройки, хорошее расположение комплекса – и не далеко от центра, но и нет никакой городской суеты, рядом лес. Быстро оформили все бумаги, хотя я готовился, что это продлится намного дольше. В общем я остался доволен!

ЖК Просто Космос - отличное место

Илья 15 ноября, 2021 год
Очень доволен выбором ЖК и своей новой квартиры. ЖК просто космос- отличное место, которое подойдёт абсолютно для каждого возраста, могу перечислять о нем только плюсы. А зачем перечислять? Просто поезжайте и убедитесь в этом сами)),

ЖК "Просто космос"

Жилой комплекс