жк сампо отзывы

Оцените жк сампо

Мне кажется, что наш второй дом самый шикарный

Гость 29 ноября, 2021 год
Расположен он у нас прямо практически посередине комплекса. Вокруг зеленая зона и площадки для прогулок. Воздух чистый, запах леса чувствуется. Система подачи воды мне понравилось. Все остальное тоже работает как часы.

Доволен своей квартирой

Вячеслав Кириллов 24 ноября, 2021 год
Дом стоит уверенно. Штукатурка, ландшафтные элементы не сыпятся. Дети, бывают как динозавры, залезают на ступеньки, поручни, но все держится. Лифт едет быстро и без лишнего шума. Много маленьких положительных нюансов, в виде скамеек, газонов и прочее.

Для пенсии отличный вариант

Галина Михайловна 26 октября, 2021 год
На пенсию вышла и уехала сюда, а квартиру вообще купила в 2019 году, пока еще выплачиваю ипотеку, подработку нашла здесь же, в комплексе, занимаюсь репетиторством. У нас хорошо, воздух прекрасный, аптека есть, магазин есть, к поликлинике прикрепилась, но если что, то в город езжу, лечусь в больнице железнодорожников, всю жизнь на железке проработала.

Двушка

Яна 21 октября, 2021 год
Мы купили 2 х комнатную квартиру, нас 4 в семье, хватает места, мы еще и лоджию рационально используем. Уютно и то самое желанное чувство, что вот это наше, нравится и мне и мужу, детки маленькие, но видно, что и им здесь хорошо.

И с садиком тут нормально

Ватич Рина 27 сентября, 2021 год
Очень удачно отдали детей в сад в 5 минутах езды от Жк. Очень много разных садиков, и частных и муниципальных в округе. Проблемы, куда ребенка пристроить не стоит. И школ много.

С соседями хорошие отношения

Инна 20 сентября, 2021 год
Покупала квартиру уже готовую. Приехала и заселялась, когда подъезд больше половины заселенный был. Не сильно люблю, все эти мероприятия коллективные, типа субботника, но здесь они забавные. Детям праздники общие делают, и мы с удовольствием на них ходим. Потом примерно все у нас дети одного возраста, поэтому все равно общаемся.
По жилью замечаний нет. Тепло есть, вода нормальная идет, не ржавая,...  Читать отзыв

Воздух чудо!

Ольга Викторовна 30 августа, 2021 год
На днях у нас было новоселье, приглашали родственников и друзей. Подруга говорит, у вас здесь как на курорте. И меня тоже не покидало чувство, что я на море, что чуть пройдешь и вот оно, любимое. Но и без моря классно, воздух приятный. Дом хорошо построен, остекление отличное, муж сказал не нужно даже подтягивать там что-то и менять утеплитель, все в...  Читать отзыв

Вернулась и купила тут квартиру

Валерия 24 августа, 2021 год
Смотрела несколько разных проектов, уже после сампо, и все равно вернулась сюда.
Цены в среднем примерно одинаковые, но тут дома малоэтажные, и вообще сам ЖК не сплошная каменная коробка.
Про то, что зелени много я не особо думала, и ездила зимой квартиру смотреть, а когда въезжала прошлой осенью, то оценила – все вокруг зелено/желто/багряное. Очень красиво.

Переехала

Регина 2 августа, 2021 год
Разницы не вижу большой, что супер сильно что то поменялось в моей жизни, когда съехала со съема из Кузьминок сюда, в Sampo, кроме того, что плачу теперь за свое жилье и соседей - алконавтов нет. На работу езжу до Беляево ровно столько же, только с другого конца.

Купила тут квартиру

Катерина 29 июля, 2021 год
Сампо был вариантом номер два в моем списке.
Вообще, оч неплохой жк, и прайс - человеческий. Но смущала этажность. Я не привыкла так низко жить.
Купила в итоге 3 этаж. Можно было брать второй, улицу не слышно все равно.
Ремонт у меня свой, можно было брать с отделкой, тоже норм делают.

Хороший поселок

Гость 23 февраля, 2021 год
Переехали совсем недавно, с маленьким ребенком. Из плюсов, приятный внешний вид домов, хорошая звукоизоляция между квартирами, много зелени по всему жк, охраняемая территория. Пока только гуляем по дорожкам у домов, но количество и качество детских площадок приятно удивляет. Основной минус это то, что не близко к Москве, но с другой стороны за такие деньги очень даже приемлемо.

Ответственный застройщик, отличный жилой комплекс

Гость 7 ноября, 2020 год
Друзья при покупке квартиры столкнулись с тем, что в обещанные сроки их дом сдан не был (не буду называть какой именно жк), и процесс переезда очень затянулся, были потрачены нервы и лишние деньги на съемную квартиру. Поэтому когда мы подошли к выбору своей квартиры рассматривали только сданные объекты. Но Сампо подкупает не только этим. Какая природа вокруг! Я даже не...  Читать отзыв

Хорошее место

Гость 28 октября, 2020 год
В дальнейшей перспективе хотелось бы купить свой загородный дом, но пока возможности позволяют только переезд в Сампо. Стоимость квартир более чем демократичная. Очень нравится этот жк, этажность домов небольшая (3 этажа), вокруг лес, дома между собой расположены на приличном расстоянии и нет такого, что в окна соседям приходится смотреть. Да и до Москвы всего 30 минут по новой риге ехать,...  Читать отзыв

Большая кухня это мечта

Гость 27 октября, 2020 год
Купила однушку, но у них у всех большие кухни, что очень важно. Комната только меня, кухня для моей большой компании друзей. Теперь чаще собираемся вместе в уютной домашней обстановке. Расстояние до Москвы (всего 30 минут) вообще ни для кого не помеха.

Не близко до Москвы, но и цена соответствующая)

Гость 26 октября, 2020 год

Отличный жк

Гость 3 сентября, 2020 год
Покупал квартиру для родителей, а у отца в последнее время пошатнулось здоровье, искал в экологически чистом районе.
Интересная планировка квартир, хотя видел, что при необходимости можно менять. Но не понадобилось, и основная комната, и кухня достаточно просторные, а гардеробная как раз отлично подходит для хранения вещей.
Ездим к ним на выходные, хорошо, что недалеко, еще и по Новорижскому. Внуки с удовольствием...  Читать отзыв

Гость 1 сентября, 2020 год
Квартиру в Сампо нам с супругой подарили родители (мои и жены) - вложились в нее поровну, около 1 млн. доплатили лично мы с женой, и удалось купить 2 комнатную за неполные 5 млн руб (по факту - 4,8 млн)
Отделка конечно выльется еще в полмиллиона, но если часть ремонта смогу сделать сам, то выйдет дешевле. Был вариант брать сразу с отделкой...  Читать отзыв

Купил квартиру в Сампо

Гость 31 августа, 2020 год
Учитывая то, что я не просто покупал готовую квартиру в Сампо, а вкладывался на этапе строительства, мне удалось сразу обговорить планировку, которая удобна для меня. Ремонт тоже делал сам, хотя видел, что квартиры сдаются в том числе с готовой отделкой.
Сейчас ЖК уже сдан, и вижу, что практически все квартиры уже раскуплены. Постепенно появляется всё больше машин, но места для парковки...  Читать отзыв

Сампо удивил)

Гость 28 августа, 2020 год
Купил квартиру в скандинавском стиле, в ЖК по финскому проекту, и теперь понимаю, что выбор был сделан правильно. Расстояние до Москвы не было определяющим фактором, благо бизнес давно вышел на саморазвитие, и нужно лишь 1-2 раза в неделю приезжать для контроля.
Сампо удивил даже меня, хотя в процессе поиска успел поездить по всему подмосковью, и видел самые разные предложения. Очень красивая...  Читать отзыв

Живу уже несколько лет, о покупке не жалею

Гость 26 августа, 2020 год
Квартиру покупал в тот момент, когда часть домов уже была построена, а другие еще возводились. Думал, что шуметь будут постоянно, и потому долго колебался между тем, чтобы брать сразу с отделкой и въезжать (в семье маленький ребенок), либо пустую и постепенно делать, в надежде на скорую сдачу. Не поленился и по совету менеджера пару раз приехал, посмотрел, как работают в...  Читать отзыв

Построено на совесть

Гость 5 августа, 2020 год
На мой взгляд именно так и должен выглядеть жилой комплекс, построенный для людей. Сделано качественно и продумано до мелочей, те же газовые счетчики и система оплаты, к примеру. Площадки для детей и взрослых, зоны отдыха с навесной крышей, чтобы в летний день не напекло голову. Застройщик молодец, больше мне добавить нечего)

Предпочту экологию

Гость 3 августа, 2020 год
В моем представлении загородные дома совсем иначе выглядят) А здесь полноценные квартиры, только на свежем воздухе. Не понимаю, почему все хотят жить ближе к центру, если есть замечательные варианты среди природы. Понятно, что инфраструктура в центре будет лучше, но выбирая между первым и вторым я бы отдал предпочтение экологии.

Круууто!

Гость 30 июля, 2020 год
Для меня этот жк практически предмет идеала - только океана под окном не хватает)

Уютно и просторна. Квартирой довольна

Ирина 29 июля, 2020 год
Есть огромное желание купить вторую квартиру по соседству и объединить со своей. Но пока накоплю, ее точно купят уже. А в ипотеку залезать из-за своих “хотелок” точно не буду.
А так, своей квартирой полностью довольна. Уютно и довольно-таки просторно. Отделка в скандинавском стиле, выполнена качественно, косяков рабочих не обнаружила. Конечно, хочется жилье больше, но ради этого влезать в ипотеку...  Читать отзыв

ОП на уровне

Гость 28 июля, 2020 год
Сотрудники в отделе продаж на редкость удивили. Вежливо и грамотно ответили на все мои вопросы в рамках своей компетенции. До этого обзванивала несколько жк и получала неразвернутые ответы с отголоском нервозности в голосе девушки.

Сказка)

Гость 27 июля, 2020 год
Комплекс расположен в развивающемся и перспективном районе московской области. Стоимость жилья низкая, хотя качество застройки высокое - финский подрядчик. Расположение очень удобно. Хорошая экология является еще одним огромным плюсом.

Классный компелекс

Гость 20 июля, 2020 год
Сампо заворожил меня. Увидела на ютубе видео с квадрокоптера и очень понравились миниатюрные домики эти. Показала мужу - решили посмотреть съездить, хотя наши поиски были внутри мкада. С земли дома выглядят еще красивее. Территория ухоженная, большая - для прогулок с коляской самое то, т.к. она еще и охраняемая - никто чужой не пройдет. В общем, мы решили купить здесь двушку...  Читать отзыв

Европейский Сампо

Гость 2 июля, 2020 год
Купили себе квартиру и сейчас планирую договориться о перепланировке. Хочу немного увеличить одну комнату, а спальню сделать совсем небольшую - там никакой активности не будет, только кровать и тумбочки.
Очень удачное расположение поселка, и сама по себе малоэтажная застройка с красивым ландшафтным дизайном - Сампо даже на фоне других жилых комплексов выглядит очень по-европейски

Покупкой доволен

Гость 29 июня, 2020 год

Родители купили двушку в Сампо

Гость 26 июня, 2020 год
Родители покупали здесь двушку. На мое предложение финансовой помощи отвечали категорическим отказом.
Выбрали Сампо за охраняемую территорию в перспективном и развивающемся районе, не близко к Москве и недалеко от нее. Ну и отцу понравилось, что в дизайне и реализации проекта участвовали финны. Стал чаще видеть улыбки на их лицах)
Достоинства:
  1. Охраняемая территория
  2. Перспективный и развивающийся район
  3. Стоимость жилья