ЖК Смарт квартал на Сурикова отзывы

Оцените ЖК Смарт квартал на Сурикова

Отличный современный ЖК

Элина 16 февраля, 2024 год
Красивый современный, новый ЖК, в лучшем (по моему мнению) районе Тулы. Территория огорожена, рядом остановка, добираться до работы удобно. Супер!

Алёна 27 января, 2024 год
Двор прекрасный! Планировка квартиры продуманная и удобная ❤️

Довольны!

Валерия 21 декабря, 2023 год
Мы с семьей недавно переехали в этот ЖК, очень довольны нашим выбором! Район прекрасно развит, здесь есть все необходимое для комфортной жизни. Детские площадки очень интересные, с различными горками, качелями и домиками. Нашим деткам очень нравится.

Классный ЖК с хорошим расположением

Полина 19 ноября, 2023 год
Хороший ЖК. Инфраструктура отличная, детей в садик устроила без проблем, до остановки не далеко, магазинов вокруг полно, плюс постоянно что-то открывают. Удобно что рядом Тула Арена, так как это хорошее место для проведения времени с семьей.

Хороший район и сам жк

Анна 12 октября, 2023 год
Живу здесь, это самый удачный район для меня в жк в Туле. Все благоустроенно, красиво, приятно выйти во двор. Высажен яблоневый сад.

Семён А. М. 1 сентября, 2023 год
Планировки хорошие, соблюдены все необходимые места для жизни в квартире. Мы живем в сданном доме, рядом еще достраивают. По итогу думаю будет красота)

Все отлично!

Анна 24 июля, 2023 год
Нравится район есть где погулять. Рядом высадили яблони пока молоденькие, но уже очень красиво. Магазинчики разные + есть где кофе утром купить.

Наталья Султанова 2 июля, 2023 год
На самом деле очень мало застройщиков работают над концепцией дома, обычно они тупо продают коробки. И потом все это превращается в человейники. Несмотря на то что в нашем квартале немало домов, ему точно не грозит такая перспектива. Я на личном опыте убедилась, насколько хорошо работает Smart концепция. Это реально круто, советую попробовать.

Отличные условия для жизни

Иванов Дмитрий 22 мая, 2023 год
Отличное место. До центра города доехать можно хоть на чем, а район при этом тихий, что называется, «спальный». Красивый вид из окон, много зелени вокруг, отличная отделка придомовой территории от застройщика. Вход и въезд в жк отгорожен шлагбаумом, не то, чтобы это создает 100 процентов безопасности, но с ребенком идти уже спокойнее. У нас большие современные красочные и безопасные детские...  Читать отзыв

ЖК Смарт

Анастасия Владимировна 19 марта, 2023 год
Считаю что здесь мы нашли идеальный вариант квартиры. Правда именно наш дом еще не достроен, но по большому счету нам торопиться некуда.

Всеволод Евсеев 16 февраля, 2023 год
Уже побывали на экскурсии, заглянули на стройку и посмотрели, как все будеты выглядеть в итоге. Супруга осталась очень довольна, да и мне, честно говоря, все очень понравилось. Сейчас копим на ремонт)) Впрочем, благодаря предчистовой отделке нужно не так уж и много денег, как мы рассчитывали изначально и это хорошо!

Квартиры отличные

Ромашенко Л. 6 января, 2023 год
Хорошие квартиры с предчистовой отделкой, очень хорошо, что не бетон, вложения в ремонт будут намного меньше, чем могли бы. Планировки просто огонь в самом лучшем смысле! Территория перед домом спроектирована ДЛЯ ЛЮДЕЙ, есть вообще все и для детей, и для спорта и для спокойных прогулок))

Жилой комплекс

ЖК "Мечта"