ЖК Смарт квартал Центральный отзывы

Оцените ЖК Смарт квартал Центральный

Мнение о Центральном

Давид 7 февраля, 2024 год
Главный плюс на мой взгляд это расположение, днем до центра доехал за 15 минут на автобусе, а до парка 20 минут. Застройщик лидер строительного рынка Рязани, строит качественно и давно. Вообщем зачётный ЖК

Нам тут очень нравится

Александра 22 января, 2024 год
Район перспективный, думаю будет и дальше развиваться. Так что мы рады что именно здесь купили, тем более по качеству жилья к капиталу вопросов вообще нет. Все супер.

Анастасия 20 декабря, 2023 год
Искала квартиру именно в районе так как до работы от сюда не далеко. ЖК выбрала быстро. Менеджер в офисе продаж сориентировала по всем моментам и подобрали мне подходящий вариант который меня устроил как по цене, так и по площади.

Хороший ЖК, есть все что нужно для комфортной жизни

Милана 16 ноября, 2023 год
Я тут живу. Нравится, что много магазинов в шаговой доступности. Район хороший, если сравнивать его с Советским или Октябрьским лично мне здесь больше понравилось, тут уютно.

Все круто на мой взгляд

Артем 19 октября, 2023 год
Нравится этот микрорайон, поэтому когда решили покупать квартиру, то выбор пал на жк центральный. Очень красивые дома расположение удачно выбрано. Внутри двора очень много детских площадок, а рядом с комплексом есть большой торговый центр

Полина М. 22 августа, 2023 год
Классный жк недалеко от центра. Мы уже оформили ипотеку:) С нетерпением ожидаю завершения строительства и момента, когда смогу здесь жить.

Все отлично! Рекомендую и жк, и застройщика

Анна 26 июля, 2023 год
Недавно получили ключи, рады, новый жк с хорошей транспортной доступностью. Застройщик серьезный, не первый жк построил в нашем городе, поэтому уверена что с дальнейшем благоустройством не будет затягивать

Квартиры соответствуют заявленным характеристикам

Вовка Тарасов 1 июля, 2023 год
Перед покупкой досконально изучил все детали и пообщался с несколькими независимыми риэлторами. Пришел к выводу что в моем случае ЖК Центральный будет самым лучшим вариантом. Не прогадал, в целом все устраивает.

Рад что выбрал ЖК Центральный

Alexseevich 20 июня, 2023 год
По расположению выбирал между Центральным и ЖК Лето. Решил остановиться именно на этом варианте, не жалею. Все-таки расположение здесь кажется немного интереснее. Обещают классную инфраструктуру, набережную, можно будет вечером выйти и подышать свежим воздухом.

Скоро будем въезжать в новую квартиру

Горшков Рустем 28 мая, 2023 год
Купил евродвушку, очень нравится планировка. Свободненько, места много, нам с женой не впритык) Заканчиваем ремонт, в июле надеемся заехать.

Думаю не прогадал с покупкой квартиры в этом жк

Максим 10 мая, 2023 год
Что-то насчет качества строительства говорить рано. Но если честно, то особых проблем не ожидаю. Застройщик известный, много моих друзей покупали здесь квартиры и я никогда не слышал от них жалоб. Мелкие замечания не в счет.

Неплохой вариант

Красавина Ирина 12 апреля, 2023 год
Хороший дом, надежный застройщик, просторная и удачная планировка. Во многом выбрали именно эту квартиру из-за расположения. Никаких проблем с детскими садами не наблюдается. Ну и еще огромная придомовая территория, тоже будет не лишним.

Взяли квартиру в этом ЖК

Екатерина 6 апреля, 2023 год
Планировка в квартирах очень удачная, к тому же ЖК расположен считай в центре Рязани, что удобно. Рядом есть все.

Ждем квартиру

Евгения 12 марта, 2023 год
Мне немного не понравилось, что во время осмотра сотрудники Капитала не дали посмотреть на конкретно нашу квартиру. Я понимаю что техника безопасности и все дела, однако все равно хотелось))) В остальном вроде получилось удачно. Держу кулаки чтобы не затянули со сдачей, мы уже на низком старте.

Евгений 20 февраля, 2023 год
Хорошее расположение. Если хотите жить в центре, это вполне рабочий вариант!

Положительный отзыв

Альберт 1 февраля, 2023 год
Давно хотел жить рядом с центром. Вот, купил квартиру в Центральном... застройщик обещает закончить все к 24 году. Будем надеяться, летом я перееду в свой новый дом... вернее начну ремонт, который станет финальным рывком к переезду)))

Хороший ЖК от отличного проверенного застройщика

Галина 4 января, 2023 год
ЖК от известного застройщика в городе. По плану будет закрытый большой двор без машин, зоны для воркаута. Нас еще подкупило, что обещают на первом этаже фитнес и игровую, причем для всех жильцов они будут бесплатны. Да и сами планировки крартир интересные. Будем покупать тут жилье.

Жилой комплекс

ЖК "Мечта"