ЖК Соседи (Обнинск) отзывы

Оцените ЖК Соседи (Обнинск)

Все отлично!

Владислав 29 июля, 2023 год
У меня здесь двухкомнатная квартира. Взяли в ипотеку дешевле, чем в Обнинске бы купили. На картинках все красиво, посмотрим как на деле выйдет

Задумка неплохая

Гость 3 июля, 2023 год
В целом, интресный проект. Плохо, что пока с транспортом не очень, поэтому 4 звезды

Вложили деньги

Александр 21 июня, 2023 год
Вложили деньги в этот проект, ждем окончания стройки. По картинкам вроде все красиво должно быть

Хороший ЖК

Макс 1 мая, 2023 год
Транспортная развязка тут не очень удобная, да и с инфраструктурой не полный порядок, но сам комплекс нам понравился. Будем надеяться, что к сдаче дома начнут строить обещанную дорогу от Курчатова. К планировке вопросов нет - она клевая

Выбирали долго, тут лучше всего

Олег Браславец 31 марта, 2023 год
Мы с женой ознакомились с несколькими вариантами и остановили выбор на ЖК Соседи. Подобрали трехкомнатную квартиру. Взяли в ипотеку. Квартал обещает быть уютным и комфортным, как и собственно жилье. Мы рассчитываем переехать с женой и двумя детьми. Важно, что двор будет обустроен игровыми и спортивными площадками, а также огорожен во избежание посторонних. Планировки современные.

Дальше будет еще лучше. Хороший ЖК

Наталия 27 марта, 2023 год
Хороший ЖК, взяли здесь квартиру, очень ждём сдачи дома и нашего переезда. Планировки квартир в этом доме классные, понравилась большая кухня. По поводу инфраструктуры есть претензии, но вроде будет все развиваться.

Цена хорошая была рекомендую

Светлана 14 марта, 2023 год
Пока только идëт застройка, поэтому про проект можем сказать пока только по картинкам в офисе продажи словам менеджера Дарьи. Обратились одними из первых, ждали старта.
 Сомнительный отзыв

Мне тут нравится

Степан Никитин 11 марта, 2023 год
В спокойном районе строится ЖК Соседи. Мы с женой оформили договор. Взяли ипотеку. Все прошло спокойно. Ожидания крайне положительные.

Ждем Вас!

Гость 4 марта, 2023 год