ЖК Времена года 3 Краснодар отзывы

Оцените ЖК Времена года 3 Краснодар

Хочется эстетики

Тима 4 июля, 2018 год
Хотелось бы чтобы после окончания стройки место благоустроили, деревьев насажали, цветов каких. Менеджер еще при покупке сказал, что это у них предусмотрено. Ну посмотрим. Сам дом по качеству устраивает. Внутрь недавно заходил. Везде сухо.

Хорошая ставка по ипотеке

Женя 27 июня, 2018 год
Вот буквально на прошлой неделе оформил покупку в этом ЖК. Покупал по ипотеке через Райффайзен банк под 6%. С оформлением сотрудник гика помогал от и до. Советую!

Хорошая организация бизнес процессов

Женя 26 июня, 2018 год
Подкупило,что застройщик обещал каждый месяц выкладывать отчет о ходе стройки. Так за все время стройки были там 2 раза. Заходим на сайт, смотрим как там за месяц продвинулись и на душе спокойно становится. Плюс сейчас каждый вторник проводится голосование по выбору квартиры, а потом показывают квартиру в онлайн трансляции с комментариями менеджера. Мне такое движение нравится.
Достоинства:
  1. Хорошая цена за квадрат...
Недостатки:
  1. Иногда несвоевременно выкладывают фотоотчеты...

Подсолнухи

Jeka 1 июня, 2018 год
Решил купить маме квартиру в городе. Она уже не может следить за своим домом под Краснодаром. Мама захотела жить в тихом, спокойном районе. Я нашел подходящее место у застройщика ГИКа - жилой комплекс "Подсолнухи". Рядом с домом есть пруд, будет где прогуляться.

Красивые и симпотичные высотки

Елена Кудрявцева 14 мая, 2018 год
Аккуратные симпотичные выскотки, очень нравятся) Покупаем с мужем, правда не без помощи родителей. Самим сейчас тяжело квартиру купитть. Но кстати на первой встрече с менеджером она упомянула, что ипотеку на их ЖК дают достаточно легко.

Давно хотели квартиру с витражными окнами

Гость 3 мая, 2018 год
Жена еще когда встречались говорила, что хочет квартиру или дом с витражным остекленением. Мне тоже идея нравилась. Поэтому выбор однозначно пал на Времена года 3. Да, глупцы, купили квартиру только из-за какой-то мелочи) Правда и не только поэтому. По деньгам как раз хватало на 3 комнатную квартиру в этом жк чтобы без рассрочки.
Достоинства:
  1. витражное остекленение цена

Ипотека

Артур 27 апреля, 2018 год
Успокаиваю себя тем, что для покупки квартиры у застройщика с низкой надежностью ипотеку просто не дадут. А мне дали, значит с застройщиком все нормально.

Отличный жк

Виктор 17 апреля, 2018 год
Наконец-то облик жк уже вырисовывается. Конечно пока без зелени, стройка идет. Сами дома симпатичные. С детьми будет куда выйти погулять. По деньгам получилось нормально. Были варианты дороже, но ничем не лучше.

ЖК Времена года 3 Краснодар

ЖК Времена года 3 Краснодар