ЖК Времена года 3 Краснодар отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 364

Подсолнухи

Jeka пятница, 1 июня Решил купить маме квартиру в городе. Она уже не может следить за своим домом под Краснодаром. Мама захотела жить в тихом, спокойном районе. Я нашел подходящее место у застройщика ГИКа - жилой комплекс "Подсолнухи". Рядом с домом есть пруд, будет где прогуляться. 0 согласны, 0 не согласны

Красивые и симпотичные высотки

Елена Кудрявцева 14 мая, 2018 год Аккуратные симпотичные выскотки, очень нравятся) Покупаем с мужем, правда не без помощи родителей. Самим сейчас тяжело квартиру купитть. Но кстати на первой встрече с менеджером она упомянула, что ипотеку на их ЖК дают достаточно легко. 0 согласны, 0 не согласны

Давно хотели квартиру с витражными окнами

Гость 3 мая, 2018 год Жена еще когда встречались говорила, что хочет квартиру или дом с витражным остекленением. Мне тоже идея нравилась. Поэтому выбор однозначно пал на Времена года 3. Да, глупцы, купили квартиру только из-за какой-то мелочи) Правда и не только поэтому. По деньгам как раз хватало на 3 комнатную квартиру в этом жк чтобы без рассрочки.
Достоинства:
  1. витражное остекленение
  2. цена

Ипотека

Артур 27 апреля, 2018 год Успокаиваю себя тем, что для покупки квартиры у застройщика с низкой надежностью ипотеку просто не дадут. А мне дали, значит с застройщиком все нормально. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный жк

Виктор 17 апреля, 2018 год Наконец-то облик жк уже вырисовывается. Конечно пока без зелени, стройка идет. Сами дома симпатичные. С детьми будет куда выйти погулять. По деньгам получилось нормально. Были варианты дороже, но ничем не лучше. 0 согласны, 0 не согласны

ЖК Времена года 3 Краснодар

ЖК Времена года 3 Краснодар