Оцените ЖК Яркий

Классный ЖК в классном районе

Виктория 16 февраля, 2024 год
Мне нравится наш район, хорошо знакомы с соседями, все дружелюбные. На меня очень хорошо влияет здешняя атмосфера. Этот ЖК идеально подходит для спокойной, семейной жизни.

ЖК Яркий

Андрей 20 января, 2024 год
Дом реально классный! Большая и ухоженная территория ЖК, все продумано до мелочей.

Качество строительства отличное

Виктория 7 декабря, 2023 год
Очень достойно выглядит проект этого комплекса. Нашли неожиданно отличный вариант для инвестиций. У застройщика проходит выгодная акция сейчас и скидки. По вопросам качества строительства я на все 100 доверяю Капитал.

Супер, рекомендую обратить внимание на этот ЖК тем кто ищет квартиру

Николай 23 ноября, 2023 год
Отличный жк за свои деньги. И не так уж далеко от центра. Мне тут очень нравится, для комфортной жизни - магазины, аптеки, детский сад и школа.

Все устраивает

Михаил 21 октября, 2023 год
Живу в этом жк, все нравится, район хороший. Удобный подъезд к дому, установили шлагбаум, у УК претензий нет.

Жить комфортно

Елисей Дмитриев 10 сентября, 2023 год
Всю жизнь прожил в этом районе и когда у нас стали строить ЖК решили с женой не откладывать и купить еще на этапе строительства. Дом давно сдан, а мы рады что в свое время сделали правильный выбор. Тут комфортно жить.

Хороший дом, все предусмотрено чтобы людям было комфортно

Инна 28 июня, 2023 год
Я очень люблю высокие этажи, но меня всегда беспокоит вопрос с лифтами. К счастью в нашем доме с этим никаких проблем, иначе подниматься на 18 было бы проблематично. И самое главное, что несмотря на масштабы нашего дома в нем нет ощущения человейника)))

Комфортные квартиры

Евгений Васильев 16 мая, 2023 год
Очень интересные жк, причем перечислять все по мелочи будет долго. Но в конечном счете именно из таких мелочей складывается общее впечатление. Переехали сюда в прошлом году, почувствовали разницу между старой и новой смарт застройкой. Удивительно что это не пустые слова, хотя сначала отнесся к такой концепции равнодушно. Напрасно, действительно качество жизни складывается из вроде бы незаметных моментов.

Я в восторге

Светлана Ильина 17 апреля, 2023 год
По сравнению с нашей старой хрущевкой дом просто огромный, поэтому сначала я чувствовала себя не совсем уютно. Сейчас уже привыкла, в чем-то это даже интереснее. Сама квартира выше всяких похвал. Просторная, с правильным расположением. Сбылась моя мечта, окна выходят на южную сторону. Ну и панорамное остекление тоже понравилось, в жизни это даже круче чем на картинках.

Квартира в ЖК

Тамара Осипова 9 марта, 2023 год
Квартира нравится - здесь все очень удачно, начиная от расположения и заканчивая благоустройством. Не пожалели, что обратились к именно этому застройщику

Спасибо застройщику за замечательные условия!

Марина Громова 20 февраля, 2023 год
Как же замечательно, когда на прогулке занят не только ребенок, но и родители-велосипедисты, которые могут покататься на велодорожках! Главное, не увлекаться и смотреть за малышней))) Недалеко есть детские сады и школы. Родителям остается только выбрать, куда отдать любимого ребенка.

Хорошее место для жизни

Федорова С. 8 января, 2023 год
Живу на 10 этаже, открывается впечатляющий вид на город, все нужные магазины рядом, детские площадки для самые разных деток: от больших до маленьких) Мои ребятишки находят себе занятие по душе. Да и в целом здорово, что тут в основном живут молодые семьи с детьми, вообщем приятная атмосфера.

ЖК Яркий

Жилой комплекс