БНК- быстро, надёжно, качественно! - Отзыв о Как я покупал сэндвич панели и комплектующие к ним в БНК Строительные Материалы

От Юрий, опубликован 2020-03-17 13:54:16

4.0
Юрий 17 марта, 2020 год Как это часто бывает, заказчик до последнего тянул с оплатой, а когда деньги отправил стал торопить и подгонять! К тому времени у моего поставщика увеличились сроки (они же не будут ждать только меня и всем отказывать). Естественно пришлось искать выход в виде нового поставщика, главное было сроки, ну не в ущерб качеству конечно! Стал "шерстить" интернет в поисках приемлемых вариантов. Был октябрь 2019, меньше 2-х недель никто не обещал. Но всё таки удача улыбнулась мне. В БНК Строительные Материалы (https://bnksm.ru/) мне озвучили одну неделю. Покупать шило в мешке не хотелось, поэтому поехал на завод, посмотрел сырьё и производственную линию, поговорил с производственниками. В общем всё устраивало, я сделал заказ и оплатил. Неверное производство было не сильно загружено и я получил панели вовремя. Вместе с панелями заказал и все комплектующие необходимые для монтажа, чтобы привезли всё вместе. В целом всё прошло успешно, возможно обращусь к ним вновь, т.к. люди держат слово.
Достоинства:
  1. товар всегда есть в наличии, гибкая система скидок (можно попросить допскидку), срочная доставка
Недостатки:
  1. не работают с частными лицами, нет отсрочки платежа новым клиентам

Как я покупал сэндвич панели и комплектующие к ним в БНК Строительные Материалы

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF