Хорошая компания, профессионалы - Отзыв о КАКСВОИМ: Ремонт и отделка балконов

От Анна, опубликован 2023-06-29 13:03:00

Анна 29 июня, 2023 год Хорошая компания, надежно и быстро все сделали! Давно уже с мужем задумывались над ремонтом балкона, хотелось, чтобы как в кино можно было там время проводить, а не только бельё развешивать)) Компанию выбирали по отзывам, у КАКСВОИМ понравились работы, да и люди писали, что по хорошим ценам все делают, поэтому и обратились к ним.
Делают все быстро, к нам пришел приятный молодой человек, все измерил, сразу же показал несколько вариантов, как это может выглядеть. Я, конечно, обалдела, что это может быть мой балкон)) Подписали договор и обещали перезвонить, как изготовят необходимое (нам требовалось остекление, да и решили некоторую мебель поставить, муж хотел, чтобы это был как бы его кабинет). Через 3 дня позвонили, что готовы проводить монтажные работы. Отдельно скажу, что делали все в выходной день, потому что мы с супругом оба работаем. Удобно, что компания подстраивается. Нам все за 2 дня сделали, очень быстро. Сейчас такая красота, просто не передать словами. Тепло, уютно, стало больше пространства в квартире. Спасибо, ребята, за профессионализм!
Достоинства:
  1. -сделали быстро
  2. -гарантии
  3. -очень красивые работы
Недостатки:
  1. - нет

КАКСВОИМ: Ремонт и отделка балконов

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру