Калибровочная жидкость POLYMERIUM Calibration Fluid CV-AW отзывы

Оцените Калибровочная жидкость POLYMERIUM Calibration Fluid CV-AW

хорошая жидкость

square 18 января, 2024 год
Диагностический стенд у нас стоит дорогой западный поэтому жидкость выбирали тщательно по реальным отзывам коллег диагностов. Взяли polymerium calibration fluid cv-aw. С оборудованием все в порядке. Диагностика проходит на отлично.

Дает точные результаты

СТОшник 25 сентября, 2023 год
Калибровочную жидкость polymerium calibration fluid cv-aw используем второй год в сервисе для диагностики на топливной аппаратуре. Она дает точные результаты при испытании форсунок. В отличие от дизтоплива абсолютно безвредна в использовании и не воняет.

Очищаем ей форсунки

Raul 12 июля, 2023 год
С помощью калибровочной жидкости polymerium cv-aw проводим не только проверку насосов, но и очищаем форсунки. Аппаратура на этой жидкости работает исправно. Жидкость совершенно не пенится. Брали ее чтобы заменить аналогичный продукт от ravenol.

хорошая и не дорогая жидкость

Patrick-star 11 мая, 2023 год
Больше года используем на топливных стендах калибровочную жидкость Polymerium. До подорожания использовали жидкость Castrol сейчас она выходит очень накладно. В работе Polymerium ведет себя также хорошо но стоит дешевле.

Стенд работает без перебоев

Анатолий*2706 9 марта, 2023 год
У нас на серваке больше года используем калибровочную жидкость Полимериум. Стенд работает без перебоев, жидкость не пенится и ни какой вони. Цена за бочку 208 литров устраивает.

Качественная калибровочная жидкость

Жук 12 декабря, 2022 год
На сервисе работаем с калибровочной жидкостью polymerium calibration fluid. при испытании форсунок и насосов у нее отличная текучесть и слаботоксичность. мне не удобно работать в перчатках а с этой жидкостью нет раздражений на коже после контакта.

не агрессивная жидкость

Алексей Рыжиков 20 октября, 2022 год
Качественную калибровочную жидкость для использования на стенде вообще тяжело найти, но я нашел. Жидкость от polymerium calibrationfluid cv-aw не агрессивная и почти не пахнет и плюс имеет отличную защиту от коррозии.

бережет здоровье

Не_чайник 8 сентября, 2022 год
Многие знакомые ребята на диагностических стендах льют соляру для калибровки, а потом удивляются головным болям. Коллеги берите калибровочную жидкость polymerium, она не токсична, обладает высокими смазывающими свойствами

Все отлично

Gabr0 31 июля, 2022 год
Работаю на калибровочной жидкости polymerium все отлично. Она с низкой вязкостью. В составе есть присадки для защиты от коррозии и износа. Из всех калибровочных жидкостей эта единсвеная которая вообще не пениться. Я доволен точно еще буду покупать.

Понравилось

Артур 17 июня, 2022 год
Проверку/настройку топливной аппуратуры проводим на калибровочном масле polymerium сalibration fluid cv-aw. Защищает от износа и коррозии, соответствует нормам противопожарки тоесть не горит. Заменили полимериумом дивинол (который в 2 раза дороже) на практике разницы не ощущается вообще.

Калибровочная жидкость POLYMERIUM Calibration Fluid CV-AW

Моторные масла