Оптимальны по цене и пробегу - Отзыв о Кама NF-701

От Даниил, опубликован 2021-03-06 10:18:41

Даниил 6 марта, 2021 год Ставил несколько раз китайские, но разочаровали, нестабильное какое-то качество - то резина кривая, то бока не прочные, то кубики на протекторе вырывает.
Ставил бриджи, но удивительно отходили даже меньше заявленного срока, считаю тоже не выгодно.
Пока для себя оптимальным вариантом вижу Каму. Ходят достаточно долго, есть возможность донарезки протектора и резина все-таки прочная.
То есть для меня достаточно выгодно выходит.

Егор
17 октября, 2021 год
В черте города и по трассе шины меня полностью устраивают. Второй комплект использую уже около года, качество не изменилось в худшую сторону. Шины стабильно приличные. Управляемые, средне жесткие, прочные.
Роман
13 июня, 2021 год
Достойно себя показывают на разных покрытиях
Валера
14 мая, 2021 год
Поставили на передок, до этого брали и на заднюю ось
Вязников Станислав
11 мая, 2021 год
Китайские брали, неплохо, но с снабжением у нас их не очень. Каму достать проще, и это пока лучшая альтернатива многим маркам, не только китаю. Нравятся по износостойкости и по ходимости. Будем также брать и на прицеп тоже Камовские.
Валерий Опилков
31 марта, 2021 год
Надёжные и недорогие шины
Андронов
19 марта, 2021 год
Тоже их оценил
Кирилл
14 марта, 2021 год
Стоял сначала Аеолус, резина неплохая, но мягковата. Не для моих условий. Так же протектор любит набирать в пазы камни, в итоге шумит, и быстро повреждается. Сейчас установлены Кама ЦМК, проблема исчезла, резина у камы прочнее и износ идет медленней. Управляются хорошо, немного более жесткие. В целом новые получаются выгоднее.
Гость
11 марта, 2021 год