Телеканал Ю отзывы

Оцените Телеканал Ю

Один повтор...

Гость 26 февраля, 2023 год
Одно и тоже
Через 2 недели переключишь на программу Ю, идёт передача Измены,через месяц, опять тот же сценарий ,один повтор.Почему засоряете эфир???

Ерунда

Гость 28 июля, 2021 год
Постоянные повторы. И актёры из разных передач, светиться на других каналах. Просто шоу, причем дешевое

Ерунда

Гость 28 июля, 2021 год

Сплошное рпзочаровагие

Ольга 28 мая, 2021 год
Уберите со своего канала дом2 и беременна в 16, самые ужасные передачи, полный отстой. Верните нормальные передачи, которых у вас было предостаточно. Смотреть, стала этот канал, когда то один из любимых, намного реже.
Достоинства:
  1. Сплошной жирный минус, а не...
Недостатки:
  1. Дом2

Скатился ниже плинтуса

Гость 24 мая, 2021 год
Дом2 погубит ваш рейтинг и канал

Все нравилось пока не появился дом 2

Гость 29 апреля, 2021 год
Нормальный был канал, пока не начали показывать дом 2. Продюсеры одумайтесь , откажитесь от этой передачи

Отвратительно

Гость 29 марта, 2021 год
Очень примитивно . Ничего полезного и интересного на канале нет . Куча низкопробных реалити . Удалила из сетки каналов на тв.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Примитив и пошлятина

Плохо

Светлана 13 июня, 2020 год
Сколько можно этот мастер шеф, это кошмар и сегодня включаю опять марафон , днями одна передача, передач сколько нормальных было , ждала субботы посмотреть беременна в 16 , облом мастер шеф, больше этот канал не смотрю

реклама

Гость 13 февраля, 2020 год
много рекламы
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни рекламы,не возможно смотреть..

Моя свекровь монстр

Татьяна 15 ноября, 2019 год
 Новокузнецк Обожаю смотреть эту программу, но надоело смотреть одно и тоже, такое ощущение что одна лия и участвует из программы в программу, в этих дешовых париках!
Недостатки:
  1. Одно и тоже, хочется новых...

Уберите этот сериал

Гость 18 июля, 2019 год
Уберите с канала этот дуратский сериал ТРОПИКАНКА. СКУКАТА КАКАЯ ТО, ЧТО БОЛЬШЕ ПОКАЗАТЬ НЕЧЕГО? У МОЕЙ БАБКИ УЖЕ КУКУШКА ПОЕХАЛА ОТ ВАШИХ СЕРИАЛОВ.

ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ

Гость 18 апреля, 2019 год
Привет канал Ю...хочу сказать, что очень люблю сериал Клон, но это уже слишком..дайте хоть соскучиться..есть невероятный турецкий сериал..пустите его в эфир, не пожалеете..он потрясающий..не хуже клона..ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ...
хватит уже клон до дыр протирать)

Работа канала

Гость 1 апреля, 2019 год
Хочу спросить у редакторов канала;вы дебилы,да?В пятницу закончился "Клон",а в понедельник вы опять его начинаете.Почему "Тропиканку" перенесли?Замучили всех с рекламой этого сериала,а теперь перенесли? Когда уже мозги включать будете? Или у работников канала их просто нет?

О программе верните мне красоту от 22,03,2018

Гость 22 марта, 2018 год
Жecть!!!!!!!!Кaк тaк мoжнo!!!!!!Жить 20 лeт c тeм чтo тeбя муж,бepeмeнную пoльникoм жoг!!!Кoшмap!!!Мoлчaть,тepпeть эту бoль бepeмeннoй,этo пpocтo,нeт cлoв!!!!Милыe дaмы дaвaйтe нe будeм тиpпeть вce чтo нaши мужья дeлaют нaм!!!!!Мы пpeкpacны!!!!!!!!!!!!Еcли мужик пoднял pуку,нe нужнo ждaть чтo oн oдумaeтcя,пepeмeнитcя,ни кoгoдa тoкoгт нe будeт.Мы жeнщинЫ!!!!Хoтим быть любимыми ,cчacтливыми....!!!Тaк зaчeм тoшдa нaм нужны эти твapи кoтopыe нac уpoдуют.a мы иx пpoщaeм!?

Отвратительная работа канала "Ю"

Гость 28 февраля, 2018 год
Хужe этoгo кaнaлa нe вcтpeчaлa ни гдe!!! Тpaнcляция oтвpaтитeльнaя!!! Сeтку вeщaния мeняют кaк xoтят! Я cмoтpю нa этoм кaнaлe тoлькo cepиaлы, и ужe нe paз пpepывaют пoкaз cepиaлa бeз oбъяcнeния пpичин! Пpocтo нe пoкaзывaют и вcё! Жecть! Кaкoe нeувaжeниe к cвoим зpитeлям!!! Пpocтo xaмcтвo! Рукoвoдcтву кaнaлa Ю выкaзывaю пpeзpeниe oт имeни вcex oбижeнныx зpитeлeй!

Телеканал Ю

Телеканал Ю