Капитал 62 - Строитель жилья отзывы

Оцените Капитал 62 - Строитель жилья

Благодарю за оказанную помощь с ипотекой

Варвара 23 февраля, 2024 год
Спасибо застройщику и менеджерам за помощь в оформлении ипотеки, все прошло отлично)) с нетерпением теперь ждем ключи

Самый лучший застройщик!

Дарья 28 января, 2024 год
На мой взгляд это лучшая строительная компания в городе! Продуманные планировки и качественное строительство, плюс делают детские комнаты в подъезде и классные детские площадки во дворе комплекса.. цена полностью соответствует качеству,

Капитал днище

Павел 11 января, 2024 год
Хуже застройщика нет, один обман, сроки затянули так еще и требуют доплату за подаренную террасу 300 к. Не связывайтесь с этим застройщиком, недочетов полно при приёмке , устраняют неохотно. На материалах экономят.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Компания

Квартира выбрана, сейчас готовим документы для подачи на ипотеку

Марк 23 декабря, 2023 год
Захотелось новую квартиру в новом хорошем доме, на сайте выбрали интересующий нас ЖК. Решили не откладывать и сразу съездить в офис продаж, чтобы расспросить менеджеров про все. В итоге нам подробно рассказали и ответили на все наши вопросы. Сейчас готовятся документы на ипотеку, кстати подать их можно прямо в офисе.

Встреча с представителями застройщика прошла у нас хорошо

Полина 22 ноября, 2023 год
Приезжали сюда в прошлые выходные. Нам все доходчиво и понятно объяснили, работают настоящие профессионалы, в самом офисе очереди не было, внутри чисто и уютно.

Не имеем претензий к застройщику

Роман 22 октября, 2023 год
Покупали здесь квартиру в ЖК бульвар оптимистов, всем довольны, застройщик все свои обязательства выполнил. по деньгам все устроило, получили выгодные условия по ипотеке.

Отличный застройщик

Елисей Крылов 9 сентября, 2023 год
Надёжный застройщик с хорошей репутацией. Сейчас покупаем уже вторую квартиру у них, все супер

Капитал 62

Даниил 6 августа, 2023 год
Брали двушку, по оформлению все ок, сделка прошла быстро и профессионально. Ждем 2024 года когда построят наш ЖК, поэтому о качестве самой квартиры написать пока не могу.

Нам подошел ЖК Смарт квартал на Касимовском шоссе

Демьянова Л. 25 июня, 2023 год
Чтобы выбрать себе хорошую квартиру мы объездили больше десятка всяких домов. Решили остановиться на Капитале, а конкретно на ЖК Смарт квартал на Касимовском шоссе. Очень интересное место, с приятными перспективами на будущее.

Хороший застройщик

Елена Горелова 21 мая, 2023 год
Получили ключи в середине лета, сейчас уже закончили ремонт. Не сомневаюсь что Капитал оказался очень удачным выбором. Замечаний по качеству строительства нет, еще очень грамотно распределены общественные пространства. Ну и отсутствие проблем с парковкой тоже нравится.

Центральный

Матвей 12 апреля, 2023 год
Я сам человек не маленький, и искал квартиру с высотой минимум 2,75. ЖК Центральный самым лучшим образом подошел под этот критерий. Также подкупило панорамное остекление и поквартирное индивидуальное отопление.

Квартиры от Капитала

Чепракова Анна 27 марта, 2023 год
Моя сестра заехала в квартиру на ЖК Бульвар оптимистов, ей очень нравится. Тоже хотели взять бы там, но по расположению родители мужа настояли на ЖК Центральный. Не буду объяснять почему, спорить было не вариант. В любом случае не думаю, что здесь будет хуже, разве что пришлось брать еще в строящемся доме. Условия покупки считаю удачными, с нетерпением ожидаем получение ключей...  Читать отзыв

Застройщик Капитал

Руслан Елизаров 14 марта, 2023 год
Отличный, надежный застройщик. Заранее собрал информацию и понимал с кем имею дело, никаких неприятных сюрпризов не произошло. Квартиры строят для людей, а не для отмвания бабала) Красавчики!)

Капитал

Екатерина 12 марта, 2023 год
Было желание купить абсолютно новую квартиру с интересным проектом, строительная компания Капитал смогла решить эту задачу. Планировка просто огонь. Причем в жизни оказалось даже круче чем на картинках.

В планах купить квартиру именно от Капитала

Светлана 5 февраля, 2023 год
Мечтаю прикупить квартирку в доме капитала где-нибудь поближе к центру! Сейчас потихоньку коплю денежку, осталось немного))) что особенно радует, так это то, что застройщик заботится не только о качестве дома, но и о близлежащей инфраструктуре. Хотя школы и садики строит администрация, а не компания непосредственно)

Отзыв о застройщике

Милана 5 января, 2023 год
Застройщика выбирали долго, для нас было важно чтоб квартира была с предчистовой отделкой. В Рязани есть несколько застройщиков, но по планировке и цене нам больше всего понравилась квартира от капитала. Квартиру брали на этапе строительства, видели ее только по плану и в шоуруме. По итогу всем довольны, квартира хорошая и застройщик не подвёл!

Не жалеем о купленной квартире в ЖК Бульвар оптимистов!!!

Анна Т. 25 декабря, 2022 год
Очень красивый и удобный ЖК!!! До центра на машине минут 15. Застройщик хороший, в офисе помогли нам оформить ипотеку на супер выгодных условиях как молодой семьи)))

ЖК Центральный

Илья 23 декабря, 2022 год
ЖК очень понравился, как-то тут не создаётся впечатление «муравейников» или «каменных джунглей», а как то наоборот, рядом река и природа. Удобный выезд на шоссе благодаря чему до центра города на машине добираться очень удобно и быстро. Квартиры будут сдаваться с отделкой white box. Цены для Рязани и такого уровня жилья считаю приемлемыми

Капитал 62 - Строитель жилья

Застройщики