Капсулы для посудомоечной машины Finish Quantum отзывы

Оцените Капсулы для посудомоечной машины Finish Quantum

Чистота не приедается

Поля 14 февраля, 2024 год
Капсулы для меня оказались идеальны. Купила попробовать для разнообразия и теперь буду пользоваться постоянно, потому что такая чистота не приедается. Отмывают очень качественно, проводя пальцем по тарелке, она скрипит. Приятный запах освежает посудомоечную машину. Из такой чистой посуды очень приятно кушать)

Беру только их

Мария 9 февраля, 2024 год
Этими капсулами пользуюсь на постоянной основе, результат мойки не перестает меня радовать. Посуда чистая и без посторонних запахов. Оболочка капсулы растворяется полностью, никаких кусочков на стенках машинки ни разу не находила

Хорошее моющее средство в капсулах, советую

Лиля Смирнова 25 января, 2024 год
Наверное, пока что самые лучшие капсулы из всех мною испробованных) Растворяются в машинке без остатка, отмывают жир, засохшие загрязнения, вместе с ополаскиваетелем придают посуде блеск. Эффективное средство, подходящее для любых программ)

Приятно есть из такой чистой посуды.

Аделина 20 декабря, 2023 год
Один раз попробовав капсулы для посудомоечной машины Finish Quantum, влюбилась в них. Покупаю теперь уже постоянно, нравится как тщательно отмывают посуду. Продаются в мягкой упаковке, с многоразовой застежкой. Капсулы трехцветные, в водорастворимой оболочке. Хорошо растворяются, не оставаясь на посуде ни в каком виде. Очень бережно отмывают стаканы из прозрачного стекла, они не мутнеют. Кастрюли от ободков жирных устраняют в два...  Читать отзыв

Одни из самых лучших.

Аленка 5 декабря, 2023 год
Прекрасные капсулы. Цена доступная. Отлично отмывают на эко цикле, на коротких циклах тоже, потому что быстро растворяются. На посуде не остается разводов, следов от еды и подтеков. Отмывают грязные сковородки, кастрюли от бульона. Рекомендую.

Капсулы для посудомоечной машины Finish Quantum

Капсулы для посудомоечной машины Finish Quantum

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)