Капсулы для стирки LAMM "Альпийская свежесть" отзывы

Оцените Капсулы для стирки LAMM "Альпийская свежесть"

безумно нравятся

Елена 25 октября, 2023 год
Мне безумно нравятся капсулы Lamm. Во всех отношениях хорошие. И стирают отлично, и структуру ткани не портят (после высыхания вещи мягкие, пушистые, а не как корка).

Качество - класс!

Полина 20 октября, 2023 год
Теперь только LAMM и никаких порошков. Цена - класс! Качество - класс! Думала, что капсулы в сравнении с порошками будут проигрывать, а нет, оказались даже более качественными.

не подводили

Алла 19 октября, 2023 год
Компактные плотненькие подушечки.) Загрязнения эффективно при любой температуре отстирывают, но чаще я стираю при 30, потому что стараюсь соблюдать информацию на ярлычках. Пока Ламм не подводили.

освежают и не лишают вещи белизны

Елена 11 сентября, 2023 год
Мне для белого капсулы не часто в обиходе нужны, поэтому именно эти капсулы ЛАММ задерживаются у нас надолго. Белые ажурные блузы доверяю только им. Никаких отбеливателей и прочих химикатов! Только немецкое качество и современные средства для стирки!) Как стирают эти капсулы, я довольна. Грязь убирают, освежают и не лишают вещи белизны.

Наконец-то качественные капсулы

Марта 8 сентября, 2023 год
Наконец-то качественные капсулы, которые растворяются полностью за 35 минут стирки. До Ламм купила одни, бросаешь капсулу, она в вещах запутывается, и желеобразная кашица застревает в свертке вещей. Потом достаешь "постиранные" вещи из барабана и находишь ЭТО.) А после Ламм перебирала вещи - ничего подобного не находила. Стало быть, целиком растворяются.

мне очень понравились

Арина 20 августа, 2023 год
Капсулы Ламм мне очень понравились. На удивление, очень эффективно отстирывают. Были и дороже, но эффект был гораздо хуже.

дешево и сердито

Анна 9 августа, 2023 год
Купила капсулы Ламм на акции. Срочно нужно было средство для стирки белого. Привлек дизайн упаковки, и первое впечатление оказалось не обманчиво. Аромат у капсул приятный, не химический. С пятнами разделались на раз-два. Обязательно куплю такие же капсулы для цветного. Тем более, цена позволяет.

Отличные капсулы

София 7 августа, 2023 год
Отличные капсулы! Стирают здорово! Стоят демократично в сравнении с некоторыми. Вещи чистые, как новые. Рекомендую Ламм «Альпийская свежесть» тем, кто любит белое, но не любит стирать его отбеливателями.

растворяются всегда без остатка

Аня 6 августа, 2023 год
Цветочный аромат, остается на белье даже после стирки. Капсулы качественные, растворяются всегда без остатка. Желтизны не дают. У меня мало белых вещей, и все они стираются с капсулами Lamm, так что приписать их заслуги другим средствам не могу.)

Купила и не пожалела

Марта 4 августа, 2023 год
Много хороших отзывов на Ламм, поэтому решила приобрести капсулы для стирки белого «Альпийская свежесть» и затестить. Купила и не пожалела. Эффективно отстирывают и никакой серости на ткани. А ценник – супер!

Хорошо отстирывают, использовать очень просто

Ирина 28 июля, 2023 год
Капсулы покупаю постоянно, нравится мне такой современный формат, не нужно отмерять колпачком гель или стаканчиком порошок. Вдобавок капсула состоит из нескольких частей, и я даже не покупаю отдельно кондиционер. Качество капсул Lamm «Альпийская свежесть» меня полностью устраивает, белые вещи остаются идеально белыми, любые пятна и следы на одежде удаляются полностью. Воротники рубашек, манжеты после стирки чистые, ткань не портится, как...  Читать отзыв

Отличное соотношение

Мария 27 июля, 2023 год
Отличное соотношение цена - качество. Беру LAMM на WB. Цены доступные, всегда скидки. Поддерживают белизну вещей и эффективно отстирывают пятна.

Отстирывают замечательно!

Алина 26 июля, 2023 год
Кипенно-белые рубашки! Постирала капсулами Ламм раз - и они уже моя любовь!) Спасение для белых рубашек! Отстирывают замечательно! Приятный свежий аромат!

устраивают во всем

Аня 25 июля, 2023 год
На сегодняшний день единственные капсулы, которые меня устраивают во всем: нет нареканий по стирке, по аромату и по цене.) Белое стирают отлично. Сохраняют ткань без катышек. Пока лучше Ламм не подобрала.

Лучшие капсулы для стирки белого

Таня 24 июля, 2023 год
Лучшие капсулы для стирки белого. Сами качественные, упаковка приличная и цена не кусачая. Довольна Ламм.

эффективно отстирывают

Карина 21 июля, 2023 год
Самые плотные из всех купленных мной капсул.) Но растворяются полностью. Какой режим ни выберешь - Ламм эффективно отстирывают при любой температуре.

Качественная помощь для стирки светлых вещей

Милана 19 июля, 2023 год
Капсулы для стирки Lamm "Альпийская свежесть" покупаю для стирки светлых вещей. Стараюсь подбирать средства для белья по цветам и тканям, считаю, что мои вещи тогда долго сохранят свой первоначальный вид. С Lamm именно так оно и есть: мои белые вещи на самом деле белые, не желтеют после стирки, ткань не изнашивается, капсулы отлично отстирывают самые сложные пятна. И кстати в...  Читать отзыв

Белье белоснежное!

Алиса 16 июня, 2023 год
Белье белоснежное! Очень довольна, как постирали капсулы Lamm. За такую небольшую стоимость удалось купить качественные капсулы!

посоветовали на работе)

Ирина 15 июня, 2023 год
"Альпийскую свежесть" LAMM мне посоветовали на работе. Я выбрала капсулы (есть еще гель). Теперь это мое любимое средство для стирки белого.) Я и раньше не злоупотребляла в стирке отбеливателями, а теперь и вовсе отказалась от них. LAMM сохраняет ткань, а отбеливатели (и порошки, кстати, тоже) делают ее жесткой и неприятной.

Все отлично отстиралось

Алиса 14 июня, 2023 год
Недорогие качественные капсулы. Стирала с Ламм дочкино платье белое. Она у меня просто Мурзилкина.) Все отлично отстиралось. Беленькое и чистенькое платьице, словно и не пачкалось.

Оправдывают свою цену и обещания производителя

Женя Кот 13 июня, 2023 год
Оправдывают свою цену и обещания производителя. Для белых рубашек просто идеальны, вещи как новые просто. Если не хочется заморачиваться с отбеливателем, капсулы Ламм вполне подойдут.

Только положительные впечатления!

Инна 6 июня, 2023 год
Прекрасное средство для стирки белых вещей
Капсулами для стирки Lamm Альпийская свежесть очень довольна! Только положительные впечатления! Вещи после стирки идеально белые, нет намека на серость и желтизну, капсулы отлично сохраняют ткань и цвет. Не остается разводов от средства, все вымывается даже на быстрых режимах стирки. Эффективно отстирывают любые пятна и следы от косметики. У меня много белой одежды в гардеробе...  Читать отзыв

Стирает нормально

Ульяна 29 мая, 2023 год
Качественные капсулы, что немаловажно - недорогие. Белого в моем гардеробе - буквально пару вещей. Поэтому одной упаковки Ламм мне хватает на месяц-полтора. Стирает нормально и очень приятно пахнет. Понятно, что Ламм не заменит кондиционер, но всё-таки приятно, когда средство для стирки хорошо пахнет.

После мучений с порошком - просто супер!

Алла 25 мая, 2023 год
После мучений с порошком - просто супер! Никаких разводов! Отстирывают всё эффективно. Не пользуюсь пятновыводителями, с моими пятнами справляется и Ламм.)

Моя новая любовь

Зоя 18 мая, 2023 год
Всем привет! Могу смело сказать, что я фанат капсул для стирки Lamm «Альпийская свежесть». Обожаю носить светлый вещи, покупать их, но раньше просто проблема была сохранить их первоначальный вид. Но теперь с капсулами Lamm «Альпийская свежесть» я об этом даже и не думаю. Они моя палочка-выручалочка на все случаи жизни) Если где-то капля соуса после похода в кафе, или пятнышко...  Читать отзыв

Отличный результат

Ольга 17 мая, 2023 год
Светлые вещи – моя слабость. Но все же пятна очень легко садятся на них и вдобавок постоянная проблема с желтыми пятнами от дезодорантов. Почитала много положительных отзывов про капсулы Lamm «Альпийская свежесть» и решила попробовать. Результат отменный: вещи чистые, капсулы эффективно отстирывают любые пятна, сохраняется ткань (остается такой же плотной и мягкой). Качественное средство для легкой стирки! И по очень...  Читать отзыв

Долго искала хорошее средство

Маргарита 15 мая, 2023 год
Долго искала хорошее средство для стрики белого и наконец-то нашла LAMM) Эффективно отстирывает любые загрязнения и при этом отлично сохраняет ткань. А это для меня очень важно, так как хочется носить любимые вещи как можно дольше. Жаль, что раньше не попробовала эти капсулы!

Беру их постоянно

Мария 3 мая, 2023 год
Отличные капсулы! Белые рубашки – просто наказание офисных работников.) Так вот капсулы Ламм для белого отстирывают их эффективно. И тональный крем убирают, и пудру, и пятна кофе, и еще какие-нибудь «последствия» офисной жизни.) Беру их постоянно и очень довольна.)

однозначно капсулы в приоритете

Таня 30 апреля, 2023 год
Сначала покупала гель Ламм все 3 вида. Капсулам как-то изначально не доверяла.) Потом рискнула и купила «Альпийскую свежесть» для белого.) По качеству не уступает аналогичному гелю, аромат тоже приятный. По удобству однозначно капсулы в приоритете – не надо возиться.) Думаю, что буду покупать и то, и другое.

Подруга посоветовала

Юля 28 апреля, 2023 год
Раньше Lamm не пользовалась. Подруга посоветовала. Очень и очень качественные капсулы оказались. Даже не ожидала, что по такой бюджетной стоимости (брала на Озоне) получу такое замечательное качество. Отстирывают, освежают, приятно пахнут. Довольна очень.

Капсулы для стирки LAMM "Альпийская свежесть"

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)