Капсулы для стирки LAMM "Aroma" отзывы

Оцените Капсулы для стирки LAMM "Aroma"

стирают здорово

Нина 25 октября, 2023 год
Сегодня использовала последнюю капсулу.( Заказываю снова Ламм. Суперские капсулы, аромат приятный и стирают здорово.

Отличные качественные капсулы

Раиса 20 октября, 2023 год
Отличные качественные капсулы. Хорошо подходят для белого и цветного белья. Выбирала, честно сказать, по стоимости, а у Ламм она оказалась очень привлекательной. Рада, что несмотря на низкую цену, качество капсул очень высокое.

Взяла на пробу

Люда 19 октября, 2023 год
Взяла на пробу капсулы Ламм. Капсулы отличные. Удаляют пятна, хотя, казалось бы, сколько там того геля в них. Ничего не скажешь, шагнули вперед технологии! Аромат очень приятный, собственно, как и цена.)))

Хорошо стирают!

Рита 18 сентября, 2023 год
В восторге от Ламм!!! Суперский, просто невероятно приятный аромат!!! Хорошо стирают!

нравятся особенно

Маша 11 сентября, 2023 год
Я перепробовала много разных капсул, но Lamm нравятся особенно: пахнут приятно, стирают хорошо, сохраняют ткань.

Хорошо растворяются при низкой температуре

Полина 8 сентября, 2023 год
Если вы не запачкали вещь до неузнаваемости, то LAMM, в принципе, справятся.) Хорошо растворяются при низкой температуре. Аромат у капсул свежий, приятный. Купите такой же кондиционер - и будет вам приятная стирка.)

эти капсулы полностью устраивают

Арина 29 августа, 2023 год
Здравствуйте! Бытует мнение, что капсулы очень плохо отстирывают. Пятна после них вообще остаются почти нетронутыми, а хороши они только для того, чтобы освежить вещь. Но, согласитесь, при таком раскладе люди бы не выкладывали за капсулы столько денег, а стирали бы чем-то другим. Да и перестирывать вещи после стирки капсулами – тоже сомнительное удовольствие. Все-таки деньги заплатили, а толку – ноль....  Читать отзыв

Пятна отстирываются

Ева 28 августа, 2023 год
Стирала с капсулами lamm aroma свои вещи несколько раз. Пятна отстирываются. Капсулы сохраняют ткань, придают вещам свежесть. Осталось 6 капсул. Как только упаковка закончится, сразу куплю новую.

Не въедается в вещи

Тамара 20 августа, 2023 год
Ламм Арома - совершенно ненавязчивый, приятный аромат. Не въедается в вещи. Пишу для тех кому важно, как пахнут капсулы.)

Хорошие капсулы

Мария 9 августа, 2023 год
Хорошие капсулы, сохраняют ткань, вернее сказать, сохраняют ее структуру, вещи не растягиваются во все стороны при стирке. Много капсул до Ламм покупала, но ни на одни так не запала, как на эти.)

Мне нравятся

Sara 7 августа, 2023 год
Копеечные, на Озоне, по-моему, самый низкий ценник. Современный дизайн упаковки. Стирают отлично. Лучше Lamm пока не видела.

Универсальные

Любовь 6 августа, 2023 год
Компактная коробочка, сами капсулы очень качественные. Брала Ламм Арома с собой на отдых. Универсальные - для белого и цветного. И много места в чемодане не заняли. И можно было не бояться пятен.)

Вещь как новая!

Анюта 4 августа, 2023 год
Доверила Ламм Арома свое новое платье. Платье – голая синтетика, но такое классное для лета, и вот нечаянно я его заляпала шашлыками.( Постирала с капсулой. Слушайте, крутецкие капсулы! Жир исчез, следа даже не осталось! Вещь как новая! Буду носить и радоваться лету!

Прекрасно всё

Юля 31 июля, 2023 год
Прекрасно всё: от упаковки капсул до качества стирки. Без остатка растворяются. При низких температурах с Ламм тоже хорошо всё отстирывается. Сохраняют ткань - после многих стирок нет эффекта застиранной вещи.

посоветовала подруга)

Милана 28 июля, 2023 год
Капсулы для стирки Lamm Aroma мне посоветовала подруга, дала пару капсул с собой на пробу, чтобы смогла оценить продукт перед покупкой. Для меня важен был критерий, что капсулы гипоаллергенные, потому что часто на порошки была аллергическая реакция и нос совсем не дышал в одежде после стирки. С капсулами Lamm я абсолютно забыла об этом: сами капсулы в удобном и современном...  Читать отзыв

капсулы, которые растворяются

Яна 27 июля, 2023 год
Ламм довольна. Наконец-то нашла капсулы, которые растворяются, а не остаются тягучками на одежде. Аромат очень приятный, удивлена невероятно, обычно разные капсулы воняют нестерпимо, отдушки зашкаливают, а тут по-другому.)

в фаворитах у меня

Кира 26 июля, 2023 год
Ламм Арома в фаворитах у меня. Покупаю теперь только эти капсулы. Эффективно отстирывают разные загрязнения, по-минимуму пены в барабане.

Экономия на средствах - 2 в 1

Люда 25 июля, 2023 год
Приобрела на Озоне капсулы Ламм Арома. Постирала несколько раз. Отлично отстирывают белые и цветные вещи. Экономия на средствах - 2 в 1. Упаковка - 12 штук. Аромат очень приятный.

такие качественные!

Ульяна 24 июля, 2023 год
Спасибо за чудесные капсулы! Стирка - праздник! Забросил одну в барабан - забыл про пятна. Очень довольна, что попробовала Ламм. Стоят недорого, а такие качественные!

Минусов не нашла

Юлия 21 июля, 2023 год
Купила Lamm Aroma по акции. Среди плюсов этих капсул: хорошо отстирывают, приятно пахнут, сохраняют цвет. Минусов не нашла.

Всё что нужно в одной капсуле

Варя 19 июля, 2023 год
Капсулы для стирки Lamm Aroma приобретаю уже давно. Настолько это удобное и универсальное средство! Отличный формат в виде капсул просто спасает меня от расчетов геля при разных загрузках машинки. Так удобно их использовать) Небольшой пластиковый бокс совсем мало места занимает в ванной. Капсулы сами прочные, но при этом хорошо растворяются в воде при любой программе стирки и температуре. Хочу отметить...  Читать отзыв

хватает на нормальную загрузку

Таня 26 июня, 2023 год
Современные капсулы по адекватной цене. Я Lamm Aroma знаю уже полгода, и ни разу они меня не расстроили.) Вещи не портят, сохраняют цвет. Одной капсулы хватает на нормальную загрузку стиралки. На куртках не остается следов и разводов. Для меня это показатель.

Капсула растворяется отлично

Варя 23 июня, 2023 год
Отличные Капсулы за свою цену. Отстирывают отлично, после стирки с Ламм Арома вещи как новые. Разводов и пятен нету. Капсула растворяется отлично, ничего не остается.

Стираю давно капсулами

Лариса 22 июня, 2023 год
Стираю давно капсулами. Попробовала Ламм Арома буквально недавно, месяц назад где-то. Очень понравились своей ценовой доступностью. Отлично отстирывают и не оставляют пятна. После стирки стоит приятный аромат, не такой ядовитый и резкий, как у старых капсул.

Нравятся

Карина 16 июня, 2023 год
Капсулами Ламм стираю недавно. Нравятся. Во-первых, чисто выстирывают вещи. Во-вторых, имеют приятный ненавязчивый аромат. В-третьих, доступная цена.

Результат не разочаровал

Даша 6 июня, 2023 год
Очередной достойный и качественный продукт капсулы для стирки Lamm Aroma. Покупаю у данного производителя много средств, но ранее использовала только гели. Решила попробовать капсулы, когда увидела на скидке в супермаркете. Результат не разочаровал, очень приятные ощущения, когда за приемлемую стоимость получаешь такой классный продукт в свой арсенал. Капсулы универсальные и забрасываю их и с цветными, и со светлыми вещами. Отлично...  Читать отзыв

Качественные, вкусно пахнут

Полина 29 мая, 2023 год
Гостила у знакомой, там и попробовала стирать Lamm Aroma. Я не первый раз стираю капсулами, но эти реально впечатлили. Качественные, вкусно пахнут.) И белье не утопает в пене при стирке.

Капсулы отличные

Алена 25 мая, 2023 год
Капсулы отличные, плотные, разноцветные.) Жидкостью заполнены полностью. Хорошо стирают и выполаскиваются без следа. Приятный цветочный аромат. Я довольна.

Приобрела капсулки эти недавно

Ирина 19 мая, 2023 год
Приобрела капсулки эти недавно, почитала отзывы, что капсулы для стирки Lamm Aroma качественные и отлично подойдут для стирки верхней одежды после зимы. Результатом довольна. Мои светлые куртки стали как новые, чистенькие и без единого пятнышка. Никаких разводов, гель из капсул хорошо вымылся и не было ощущения мыльной пленки на ткани. Однозначно буду с ними стирать и дальше!

Без проблем растворяются при любой температуре

Галина 18 мая, 2023 год
Обожаю современные и простые вещи, и капсулы для стирки Lamm Aroma именно такие. Удобная коробка, которую можно хранить в любом месте, капсулы крепкие, хорошие, не разрываются внутри коробки. Без проблем растворяются при любой температуре и эффективно отстирывают даже самые серьезные пятна. Стираю часто некоторые любимые вещи, но цвет и ткань сохраняются при каждой стирке. С уверенностью могу сказать, что капсулы...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. много плюсов в маленькой капсуле
Недостатки:
  1. не нашла

Капсулы для стирки LAMM "Aroma"

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)