Капсулы для стирки Nature Clean отзывы

Оцените Капсулы для стирки Nature Clean

Рекомендую!

Олеся 7 июня, 2023 год
Мне зашли эти капсулы для стирки, пользуюсь ими регулярно, все устраивает. Стирают белье качественно, не остается пятен, после стирки приятный свежий запах. Я люблю натуральные средства, а бытовая химия часто просто пугает своим составом. Тем более когда дело касается стирки одежды и постельного, которое контактирует с телом. Когда нашла эти капсулы в Аллергодоме, то обрадовалась, состав нейтральный, а качество стирки...  Читать отзыв

Благодарность

Полина 18 мая, 2023 год
Я увидела эти капсулы для стирки у подруги, она их очень хвалила. Попробовала, и тоже стала покупать это средство, потому что стирка устраивает на сто процентов. Раньше я избегала капсул, потому что были прецеденты порчи светлых тканей, а с этими вообще никаких проблем, пятен нет, простирывают хорошо. И аромат приятный, не резкий, это для меня тоже большой плюс.

Очень довольна!

Рита 12 апреля, 2023 год
Я всегда стираю белье капсулами, это удобно, и мне больше порошка нравится. Но вот найти идеальные оказалось непросто, было много разочарований и даже испорченного белья. Сейчас у меня в топе вот эти капсулки от Nature Clean. Они изумительные, стирают великолепно, при этом имеют безопасный состав без химических агрессивных к коже компонентов. Цена адекватная, и главное, качество стирки на высоте.

рекомендую

Лора 22 марта, 2023 год
Я пробовала несколько средств для стирки от этого производителя, мне посоветовала продавец в Аллергодоме. Сейчас запала на эти капсулы, очень удобно и стирают хорошо, качественно. Никаких пятен на белье, как иногда бывает с другими капсулами. И к чистоте нет вопросов, белье чистое, главное соблюдать режим загрузки и стирки. Для детского вообще незаменимые, потому что натуральный состав, без аллергенов.

Хорошие капсулы

Инга Малкова 17 декабря, 2020 год
Видимо, буду покупать. Капсулы концентрированные, оболочка растворимая, то есть перед стиркой не надо «чистить». Без ароматизаторов. Высохшее белье пахнет только свежестью. И еще один неоценимый плюс, использовала для цветного хлопка, цвет даже как будто ярче стал.

Капсулы для стирки Nature Clean

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)