Фраза "утро начинается с кофе" точно обрисовывает мое начало дня. - Отзыв о Капсулы Jacobs Espresso Classico 7

От Кристина, опубликован 2023-01-31 11:19:55

Кристина 31 января, 2023 год И если оно начинается с классического эспрессо, то чувство бодрости и заряда энергии меня уже не покидает.
Раньше я мучилась от того, что пила растворимый напиток. Но с появлением капсульной кофемашины я могу наслаждаться настоящим кофе. Пробовала много вкусов, но остановилась на капсулах Якобс. Именно этот производитель дарит мне тот эспрессо, который я жду - содержательный, классический вкус нужной обжарки и интенсивности. Горчинка и кислинка только украшает его. Маленькая чашка ароматного кофе заставляет проснуться и приступить к осуществлению задуманных планов.
Диски отличного качества, сделаны из алюминия. Ни разу не протекали. В упаковке их 10 штук, как раз на 10 чашек. Пачка насыщенного зеленого цвета, дизайн привычный бренду. Приготовление занимает минимум усилий и времени. Отправила капсулу внутрь аппарата, нажала кнопку, пару минут - кофе готов. Я так привыкла, что уже не представляю, как я раньше пила кофе. Цена не кусается, всегда есть в наличии, продаются как в интернет-магазинах, так и в розницу. Также хочется отметить, что у бренда прекрасный ассортимент вкусов, поэтому можно найти свой без проблем. Рекомендую этот доступный, качественный кофе в капсулах.

Капсулы Jacobs Espresso Classico 7

Безалкогольные напитки