Советую всем любителям кофе - Отзыв о Капсулы Jacobs Espresso Classico 7

От Счастье, опубликован 2023-03-02 12:30:01

Счастье 2 марта, 2023 год Если вы любите классический кофе так же, как я, то рекомендую приобрести вам кофе-машину Неспрессо. Потому что растворимый все равно по вкусу и крепости уступает этому напитку. Варить или заваривать самой мне лень, а кофе-машина - идеальный вариант. К тому же есть масса недорогих моделей. Можно купить и капсульную, только придется потом докупать к ней капсулы. Я беру Якобс, потому что по соотношению цены и качества это лучший вариант.
Так как сильно крепкий и с различными вкусовыми добавками я не очень люблю, то предпочитаю классику. У Якобса это идет кофе под номером 7, он так и называется – Espresso Classico. Заваривается нормально, не слишком крепко. Пробовала и 8, и 10, они явно по крепости его превосходят. Но для меня это оптимальный вариант, потому что всего в меру.
Благодаря такой крепости он и не горчит. Мне это тоже важно в кофе. Часто наливаю молоко, но могу и без него попить. Так вот, важно, чтобы без различных добавок он обладал мягким вкусом и приятным послевкусием. Не кислит, что характерно для всей линейки от Якобс. Я люблю, чтобы кофе был настоящим напитком, ощущалась в нем эта его свежая обжарка с аккуратным помолом.
Сами капсулы по размеру не очень большие, нормально и аккуратно запаяны. Легко прокалываются, когда вставляю их в кофемашину. И внешне выглядят эстетично, при хранении много места не занимают. Внутри состав не отсыревает, не впитывает запахи. Хоть и сделана капсула из алюминия, она не мнется и не гнется, хорошо держит форму, хоть и наружная упаковка сделана из бумаги.
Рекомендую попробовать, к тому же по цене более чем приемлемые. Продаются много где, можно заказать онлайн.

Капсулы Jacobs Espresso Classico 7

Безалкогольные напитки