Капсулы Железо липосомальное Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Капсулы Железо липосомальное Эвалар

Алина 25 января, 2024 год
Я нашла железо, которое усваивается организмом без расстройства пищеварения, буду теперь только его брать для восполнения дефицит. Планирую три раза в год повторять курс.
Алина 20 марта, 2023 год
Начала брать это железо для профилактики, принимаю два раза в год и мне этого хватает. Нравится, что эваларовский препарат не вызывает побочек, часто от них страдаю. Довольна, что выбрала именно это))
Аня 21 января, 2023 год
С помощью этого железа удалось привести в норму свой ферритин, сдавала анализы и они это подтвердили, цена невысокая. Для профилактики точно буду брать несколько раз в год, потому что препарат рабочий.

Правильное железо с нужными витаминами.

Света 22 июля, 2022 год
Железодефицитная анемия. Гинеколог сразу предупредила, что нужно пропить препарат железа. Диета не поможет. «Липосомальное железо» от эвалар помогло. Оно хорошо усваивается благодаря такой форме. В составе есть витамин С и В-12, которые назначались дополнительно. Дозировки всех составляющих хорошие, рабочие. Советую. Организм принимает отлично без сбоев ЖКТ, головокружений и прочего.
Polina 8 апреля, 2022 год
Когда решила сбросить вес, ограничивала себя в еде, как потом поняла, дело было скорее всего в том, что ела мало мяса. Где-то спустя 2-3 месяца после такой диеты, заметила, что очень стала уставать, голова кружиться. Пошла к врачу, описала всю свою симптоматику, отправили на анализы. Оказалось, что гемоглобин понижен. Порекомендовала этот комплекс пропить 1 месяц. Перед приемом прочитала на сайте...  Читать отзыв

Капсулы Железо липосомальное Эвалар

Разное