Неповторимый запах, насыщенный аромат - Отзыв о Капсулы LOR Forza

От Семен, опубликован 2022-12-20 22:38:30

Семен 20 декабря, 2022 год Кофе L'OR Espresso Forza уже давно является постоянным продуктом на моей кухне. Сегодня уже не представляю свое утро без этого напитка. Поэтому хотелось бы поделиться приятными впечатлениями и посоветовать его тем, кто еще не знаком с этой линейкой. Итак, преимущества, которые я открыл для себя:
Это, конечно же, аромат и вкус черного насыщенного кофе. Обжарка, которая поражает своей красотой - зерна выглядят так, как на картинках журналов. Как только открываешь пакет с кофе, его аромат буквально вырывается и заполняет пространство вокруг.
Цена. Очень радует, когда хороший продукт можно купить по привлекательной цене. В этом плане L'OR Espresso Forza оправдывает ожидания: стоимость товара полностью соотносится с его качеством, да и найти кофе не так трудно, он есть даже в супермаркетах у дома.
Бодрость и заряженность энергией на целый день. Можно сколько угодно хвалить аромат, но если кофе не бодрит, то толку от него никакого. В этом плане L'OR Espresso Forza также не уступает. Чашечка напитка с утра придает сил и заставляет проснуться.
Именно поэтому я остановил свой выбор на этом продукте и уже долгое время отдаю ему свое предпочтение. Ставлю, конечно же, пять звезд и рекомендую тем, кто еще не знает всей прелести этого напитка.

Капсулы LOR Forza

Кофе