Капсулы LOR Forza отзывы

Оцените Капсулы LOR Forza

Нашла для себя неплохую замену оригинальным капсулам Неспрессо.

Эля пятница, 8 марта
Попробовала все вкусы в линейке L'or, в итоге больше всего понравился Forza. Эспрессо получается ароматный, средней крепости, пьется легко. По утрам мне необходима чашечка такого кофе, чтобы окончательно проснуться. Пью без молока и сахара, получаю удовольствие от каждого глотка. Удобно, что этот кофе есть практически в любом сетевом магазине по доступной цене.

Напиток порадовал натуральным вкусом

Тамара 22 февраля, 2024 год
Эти капсулы впервые купила по совету брата, не пожалела. Напиток порадовал натуральным вкусом и потрясающим ароматом. Кофе ароматный, крепкий, горьковатый, но пьется легко без всяких добавок. На поверхности образуется пышная и плотная пенка, от одного вида которой поднимается настроение. Капсулы выглядят эстетично, запаяны надежно. Они обходятся намного дешевле оригинальных, но не уступают им по качеству.

Капсулы хорошо хранятся

Ольга 14 января, 2024 год
Коллекционирую разные сорта, чтобы чередовать. Капсулы хорошо хранятся даже без родной коробки. Франция намертво закрыла каждую порцию фольгой. Она протыкается только кофемашиной. А новые при хранении не поддаются сырости и запахам. Для хранения в шкафу - отлично! Кофе не пропадет. Обычно встряхиваю порцию, а потом вставляю в кофемашину. Эспрессо средний по крепости. Без излишеств. Как раз люблю классику.

Насыщенный и интенсивный, настоящее искусство, а не кофе

Инесса 6 января, 2024 год
Это просто чудо, а не кофе. Поверьте, мне есть, с чем сравнивать. Я пробовала и Nespresso, и Jardin, и Coffesso, и Veronese, и ещё с десяток всевозможных брендов. L`OR однозначно в первой тройке, если вообще не на первом месте. А из всей богатой линейки вкусов на первом месте именно Forza. Да, его я предпочитаю и всяким "клубникам со сливками", и...  Читать отзыв

Отличные капсулы, герметичность на высоте

Игорь 12 декабря, 2023 год
Отличные капсулы, настоящая арабика. Как выяснилось, ещё и долго хранится - недавно нашёл пачку, завалявшуюся два года назад. Вкус не изменился! Кофеин тоже не выветрился. Всё это, видимо, благодаря капсулам: герметичность на высоте. Так что можно закупаться сразу оптом и не бояться, что кофе превратится в мусор. Надеюсь, L`OR не покинет магазинные полки: для меня это во всех отношениях лучший...  Читать отзыв

долго подбирала кофе, подходящий мне по вкусу и степени обжарки.

Настена Сластена 4 декабря, 2023 год
Пока самым удачным для меня стал Forza интенсивности 9. Вкус у кофе насыщенный, с приятной горчинкой и легкой терпкостью. Напиток хорошо бодрит по утрам. Продукция бренда L'or производится во Франции, всегда качественная и свежая. Алюминиевые капсулы не мнутся и не застревают в кофемашине.

Среди всех производителей капсульного кофе я отмечаю для себя L'OR

Лева 6 ноября, 2023 год
Разнообразная палитра вкусов от мягкого до очень крепкого ристретто. Выбираю капсулы под настроение. Часто готовлю кофе из коричневых капсул, обозначенных цифрой 9 - это показатель интенсивности. Этот кофе вполне насыщенный. Им хочется наслаждаться подольше. Мне нравится с молоком или со сливками - чуть смягчают крепость, но вкус сохраняется.

L’OR это качественная замена оригинальным капсулам Nespresso.

Варвара Ок 20 октября, 2023 год
У марки огромное множество вкусов, постоянно выходят новинки, качество высочайшее, а цена невысокая. Понравились капсулы Forza. Вкус яркий, с древесными нотами и нотами лакрицы, аромат соблазнительный, есть нежная чудесная пенка., которая долго не оседает и остается до последнего глотка. Послевкусие терпкое, немного с остринкой, необычный контраст.

Мне нравится, что есть довольно много разных видов кофе в линейке

л 13 сентября, 2023 год
Я выбрала Forza 9 – понравился по интенсивности и крепости. Зерна качественная и хорошо обжаренная арабика. Вкусовые качества на высоком уровне. Интенсивный и сбалансированный вкус. Ароматная кофейная пенка. Яркий и богатый аромат, который хорошо ощущается в каждом глотке. В общем кофе премиального качества из Франции!

Рекомендую попробовать

Тина 4 мая, 2023 год
Купив кофемашину, начала подбирать капсулы. Остановилась на ЛЁР. Марка заслуживает внимания. Кофе настоящий, аромат манящий, выбор превосходный. Я пью forza, он меня устраивает интенсивностью и многоликостью вкуса. Утром заставляет проснуться и заниматься делами. Если вдруг в капсулы заканчиваются, день начался очень плохо. Стоит сравнительно недорого. Рекомендую попробовать, минусов не нашла.

Forza

Мира 11 января, 2023 год
Являюсь поклонником этого кофе уже где-то полгода. Мне очень нравится вкус. Он насыщенный, а на кофе появляется приятная кремовая пенка. Ее довольно много. Из капсул готовлю несколько видов кофе: лунго, эспрессо. Кофе хорошо сочетается с молоком и сливками. Ни горечи, ни кислинки нет. А еще у производителя часто появляются новинки, которые так и хочется попробовать. А также есть отличная коллекция...  Читать отзыв

Неповторимый запах, насыщенный аромат

Семен 20 декабря, 2022 год
Кофе L'OR Espresso Forza уже давно является постоянным продуктом на моей кухне. Сегодня уже не представляю свое утро без этого напитка. Поэтому хотелось бы поделиться приятными впечатлениями и посоветовать его тем, кто еще не знаком с этой линейкой. Итак, преимущества, которые я открыл для себя:
Это, конечно же, аромат и вкус черного насыщенного кофе. Обжарка, которая поражает своей красотой -...  Читать отзыв

Древесные нотки - особенность этого напитка.

Ирина 15 ноября, 2022 год
Кофе крепкий, но в меру, нет резкости, от которой морщишься. Капсулы хорошего качества, ни разу не подводили. Стоит только закинуть капсулу внутрь, как аромат распространяется по всей квартире. Он яркий, обалденный, поднимает с кровати. Марка из Франции, кофе по доступным ценам. Советую.

Капсулы LOR Forza

Кофе