Насыщенный и интенсивный, настоящее искусство, а не кофе - Отзыв о Капсулы LOR Forza

От Инесса, опубликован 2024-01-06 10:32:15

Инесса 6 января, 2024 год Это просто чудо, а не кофе. Поверьте, мне есть, с чем сравнивать. Я пробовала и Nespresso, и Jardin, и Coffesso, и Veronese, и ещё с десяток всевозможных брендов. L`OR однозначно в первой тройке, если вообще не на первом месте. А из всей богатой линейки вкусов на первом месте именно Forza. Да, его я предпочитаю и всяким "клубникам со сливками", и "яблокам в карамели", и "мадагаскарской ванили", и что там ещё предлагают все эти бренды. Потому что нет ничего лучше простого, без всяких лишних примесей, качественного кофе. Хорошая арабика ценна не меньше хорошего вина. И ни в каких ароматизаторах и навороченных добавках она не нуждается.
Попробовав Forza, вы сперва, возможно, ощутите горечь, которая покажется вам излишней. Но уже с третьей чашечки к ней привыкаешь, она раскрывается по-новому, и вы понимаете, что не этот кофе - горький, а тот, который вы пили раньше - пресный.
Аромат чудесный, как в дорогой кофейне. Гости всё время отмечают и просят и им налить чашечку. Кому-то, как я уже говорила, слегка горчит, но большинство в восторге.
Бодрит тоже отлично. Утром выпила чашку - и до вечера бодрая, серьёзно. А ведь такой эффект - далеко не у каждого кофе. Для меня это один из верных признаков настоящей арабики.
И ведь всё это ещё и стоит вполне недорого, можно баловать себя столько, сколько хочется. В отличие от оригинальных капсул, которые стоят значительно дороже.

Капсулы LOR Forza

Кофе