Карандаш для глаз Avon Glimmerstick - находка в сфере макияжа. - Отзыв о Карандаш для глаз Avon Glimerstick

От songheart, опубликован 2022-09-05 09:10:23

songheart 5 сентября, 2022 год Я обожаю всякие блестящие карандашики, а у Эйвон они всегда качественные и недорогие. Поэтому, когда вышел карандаш
Glimmerstick в золотом оттенке, то я не раздумывая побежала заказывать его подруге. Она у меня агент компании Эйвон, и всегда все достает мне в первую очередь. Карандаш сразу мне полюбился - он сделан в форме стика, выкручивающегося наружу. Его не нужно точить - и это хорошо, поскольку точилки склонны ломать львиную часть грифеля. Классно, что цвет карандаша дублируется на его конце - так можно выбрать нужный цвет из множества имеющихся.
Карандаш очень легко наносится, на него не нужно давить. Сам карандаш я использую как подложку - поверх него наношу тени в цвет, и получается очень насыщенно. Карандаш отлично держится, не растекается в течение дня. Он не размазывается, и не течет в жаркую погоду. При всей стойкости, он с легкостью смывается. Цена у него средняя, не скажу, что сильно ударило по кошельку. Я взяла сразу два, потому что использую его каждый день. Вы подумаете, что блестящий карандаш на каждый день, это слишком, но под мои светло коричневые глаза получается очень нежный макияж. Наношу тоненьким слоем, для дополнения к общему повседневному макияжу, и он придает взгляду свежесть. Для вечернего макияжа его можно использовать так. Тени черного цвета + смоки айс, а сверху добавить пару штрихов карандаша, в самую серединку. Будет круто. Карандаш зачетный и мне очень понравился. Рекомендую попробовать, и вы останетесь довольны.
Карандаш для глаз Avon Glimerstick - Карандаш для глаз Avon Glimmerstick - находка в сфере макияжа.

Карандаш для глаз Avon Glimerstick

Женская косметика