Карандаш для глаз Avon Glimerstick отзывы

Оцените Карандаш для глаз Avon Glimerstick

понравился карандаш

Lian_9 1 июля, 2022 год
Мне понравился карандаш, потому что и наносится он мягко, и цвета красивые. В составе масло шиповника, поэтому кожа при нанесении не страдает. Линия получается легко и выходит ровной. Оттенков много, можно подобрать любой под цвет глаз. В течение дня я даже не подкрашиваю им веки, потому что он и без этого достаточно стойкий и не стирается. При нанесении не выходит...  Читать отзыв

Карандашом пользуюсь постоянно.

Влага 30 июня, 2022 год
Помогает создавать дневной и вечерний макияж. Придает стрелкам мерцающий блеск. У меня в коллекция два штуки - серая дымка и глубокий черный. С помощью серой дымки делаю макияж в стиле Smokey Eyes. Очень классно смотрится. Его можно не только тоненько красить, но и растушевывать. Обладает кремовой текстурой. Белых пятен не оставляет. Карандаш легко выкручивать, не ломается. Так что очень довольна.

Может возникнуть дискомфорт

Кристина 28 июня, 2022 год
Купила рисовать стрелки для вечернего макияжа. Не сразу поняла, что цвет содержит блестки, которые выглядят не всегда уместно.
Поэтому сейчас чаще использую для праздничного макияжа, и если проходить с ним целый день, блестки могут осыпаться и вызывать дискомфорт глаз.

Неплохой по качеству карандаш для глаз.

Армэния 28 июня, 2022 год
В палитре довольно много разных оттенков. Я выбрала классический черный - для создания идеально ровных стрелок.
Получается их делать быстро и без проблем. На веки наносится легко, делает четкую ровную линию. Классный и качественный карандаш от моей любимой фирмы Avon.
Формула содержит масло шиповника. Так что этот карандаш не только делает красивые стрелки, но еще и ухаживает за...  Читать отзыв

Карандаш для глаз Avon Glimerstick

Женская косметика