Этот карандаш от фирмы "Эйвон" - мой любимый. - Отзыв о Карандаш для глаз Avon Glimerstick

От Эрика, опубликован 2023-08-10 14:23:29

Эрика 10 августа, 2023 год Им очень удобно рисовать красивые стрелки с мерцающим эффектом. Недавно купила его в оттенке Smokey Diamond. Стрелки получились очень привлекательные с бриллиантовым сиянием. Вообще в палитре было несколько разных цветов - чёрный, серебряный и даже голубой. Но мне больше понравился серебряный оттенок. Карандаш можно использовать для внутреннего века. Он позволяет хорошо прорисовать контур и сделать красивую эффектную стрелку. Сильно тоненькую стрелку нарисовать не получится. Он больше подходит для растушёвки. Я использовала в комплекте с тенями. Сначала провожу стрелку с помощью карандаша, а затем наношу тени, и все это растушевываю. Получается привлекательный и выразительный взгляд. Карандаш довольно стойкий, держится в течение дня до самого вечера.
Так что могу сказать, что это очень качественный карандаш. Интересное решение для декоративного макияжа. Настоящий маст хэв в женской косметичке. А благодаря палитре оттенков можно подобрать что-то на своё усмотрение. Текстура у карандаша кремовая. Идёт с эффектом шиммера. Преимуществ довольно много. Цена доступная. Так что смело рекомендую всем девушкам.

Карандаш для глаз Avon Glimerstick

Женская косметика