Карандаш для глаз – мой незаменимый атрибут. - Отзыв о Карандаш для глаз Avon Glimerstick

От Карина, опубликован 2023-10-09 12:54:13

Карина 9 октября, 2023 год Классные стойкие карандаши Glimmersticks от Avon для повседневного макияжа и для особых случаев
Пользуюсь им ежедневно. Очень нравятся карандаши Glimmersticks от Avon. Они классные! С ними можно получить идеально ровные и аккуратные линии. Нарисовать стрелки и подчеркнуть выразительность взгляда – без проблем. При чем это под силу даже новичку. У меня уже набита рука под это дело, а вот моя сестренка, начинающая модница, только учится красится, и даже у нее это удается. Тонкий корпус надежно ложится в руку и позволяет с первой попытки провести равномерную линию. Грифель не царапает нежную кожу, с одной стороны, он мягкий и податливый, а с другой – прекрасно держит форму, скользит и не ломается. Оттенков много, на любой вкус, я предпочитаю классический черный или серая дымка на повседневку и изумрудный для особых вечеров (у меня зеленые глаза и карандаш суперски сочетается). Но есть цвета и для яркого эффектного макияжа, с блестками и шиммером. При желании этим карандашом даже можно заменить тени, растушевав по векам. Также большой плюс, что не нужно затачивать карандаш, он механический, самовыкручивающийся. Его можно взять с собой куда угодно, занимает мало места в косметичке, компактный. Держится он стойко и долго, не осыпается, не расплывается и не отпечатывается, цвет остается таким же насыщенным, который он и был изначально при нанесении. Смывается без труда, обычным молочком, пенкой или мицеллярной водой, не нужно тереть и прилагать силу. Цена приемлемая. В общем, очень довольна карандашом, он прекрасный!

Карандаш для глаз Avon Glimerstick

Женская косметика