Avon Glimmerstick - отличие средство! - Отзыв о Карандаш для глаз Avon Glimerstick

От Котик Манго, опубликован 2022-10-10 12:47:50

Котик Манго 10 октября, 2022 год Купила я себе карандаш Avon Glimmerstick. С его помощью можно подчеркнуть глаза, сделать их больше или меньше, придать драматизма взгляду, изменить форму. Также его можно использовать для бровей. Это прекрасный представитель серии декоративной косметики от торговой марки "Эйвон", Лично я уважаю этого производителя, потому покупаю все новинки и не новинки тоже, если они мне нравятся.
Итак, вернёмся к нашему карандашу. Точнее к моему карандашу. Он нормально выкручивается, не нужно ломать ногти или нервничать в попытке открутить колпачок, как это иногда бывает. Но не с Avon Glimmerstick! При этом, если он выпадет из косметички, то не открывается непроизвольно и не пачкает остальные вещи.
В составе красящего вещества есть витамин А (ретинол) и витамин Е (токоферол). Первый ухаживает за кожей, делая ее более упругой, а второй обеспечивает молодость и красоту. С помощью карандаша можно легким движением руки делать ровные линии. Он не размазывается, когда жарко. Не отпечатывается на верхнем веке. Элегантный дизайн мне также очень нравится. Отсутствие необходимости дополнительно затачивать карандаш - это большой плюс. Стержень легко выкручивается и уходит обратно. Рекомендую данное средство всем. Карандаш для глаз Avon Glimerstick - Avon Glimmerstick - отличие средство!

Карандаш для глаз Avon Glimerstick

Женская косметика