Чудесный карандаш для глаз Glimmerstick. - Отзыв о Карандаш для глаз Avon Glimerstick

От Диана, опубликован 2023-06-28 11:26:21

Диана 28 июня, 2023 год Приобрела совсем недавно чудесный косметический карандаш для глаз Glimmerstick Avon. Оставляет уверенный штрих. Стрелки получаются ровные и отчётливо видны. Очень удобен в пользовании. Стержень хорошо выкручивается и закручивается обратно. Это даёт возможность уберечь его от поломки. Считаю, что без подводки карандашом глаза не так выразительны. Стоимость совершенно адекватная. Качеством и количеством стержня довольна. Пользуюсь карандашом ежедневно. Glimmerstick может послужить в качестве небольшого презента для подружек. Элегантен и красив. Оформление коробочки и самого карандаша мне очень понравилось. Итак, Avon не перестаёт удивлять и радовать своей замечательной косметической продукцией. Мой отзыв об этом косметическом продукте положительный на все 100%. Минусов и отрицательных моментов не заметила. Карандаш не растекается, даже в жаркие дни. Не отпечатывается на веках, что самое главное. Вообще все перечисленные преимущества косметического карандаша Glimmerstick дают мне основание для рекомендации этого чудесного атрибута. Советую попробовать и по достоинству оценить отличное качество. Глаза – зеркало души. Если глаза красивы, то и душа прекрасна. Будьте красивыми и счастливыми!

Карандаш для глаз Avon Glimerstick

Женская косметика