заказываю постоянно - Отзыв о Карандаш для глаз Avon Glimerstick

От frolovvafrolow, опубликован 2023-08-09 14:02:16

frolovvafrolow 9 августа, 2023 год Соблазнительная, но не вызывающая стрелка: такое возможно с Эйвон Всегда подчеркивают глаза, а на губы наношу розовый бальзам. Моим чертам лица это подходит. С черными стрелками особо не походишь на госслужбу - у нас дресс-код. Выбираю цвета темного асфальта. Мягкий грифель обязателен, потому-то тончайший кончик я вывожу одним движением - с помощью зубочистки. Это мой личный лайфхак, как сделать макияж за одну минуту, когда ночью срочно вызывают на работу. По всем статьям подходит механический карандаш от Эйвон. У них есть хороший темно-серый оттенок без крупных блесток. Внутри много продукта: для тех, кто привык краситься ежедневно. Мягкий стержень легко рисует по веку. Далее есть несколько минут, чтобы растушевать, подправить или вытянуть тонкий хвостик. Оттенок фиксируется на коже на весь рабочий день. Бывало, что на работе завал, макияж держался на мне даже дольше. Карандаш имеет влажный финиш. Поэтому невыспавшиеся глаза выглядят отдохнувшими. Рекомендую попробовать подобный эффект в макияже, если у вас ненормированный график работы. Карандаш по вменяемой цене. В палитре есть цвета на любой вкус и стиль. Состав не вызывает аллергию. Глазам комфортно. Заказываю постоянно. Линейка обновляется.

Карандаш для глаз Avon Glimerstick

Женская косметика