Рольставни на заказ от производителя в Москве - Отзыв о Кардинал-Альянс

От Виктория, опубликован 2019-04-29 20:42:52

Виктория 29 апреля, 2019 год Для отечественного рынка «Кардинал-Альянс» предлагает:
- автоматические и механические рольставни. Большой выбор продукции из различных профилей;
- вертикальные и горизонтальные жалюзи. Выполняются из различных видов материалов;
- различные виды маркизов. При производстве возможно нанесение логотипов и рисунков на ткань;
- все виды москитных сеток, в том числе вместе с рольставнями;
- пластиковые полосовые ПВХ завесы;
- интерьерные рулонные шторы различных расцветок;
- секционные, откатные и другие виды въездных ворот;
- стандартные шлагбаумы.
Почему стоит выбрать «Кардинал-Альянс»
- Строгие сроки производства. Мы всегда соблюдаем прописанные в договоре сроки.
- Высокое качество продукции. Собственное производство с использование европейского оборудования, качественного сырья и труда профессиональных рабочих гарантирует выпуск долговечных и надёжных решений.
- Бесплатные замеры. Наши специалисты самостоятельно проведут необходимые замеры.
- Годовая гарантия.
«Кардинал-Альянс»: делаем жизнь безопасней и комфортней.
Наш адрес: Москва, ул. Малая Семеновская, дом 3, строение 2
Телефон: +74957898455
Сайт: https://www.jrm.ru

Антон
4 мая, 2019 год
Роллставни на окна в компании «Кардинал-Альянс» выполняются из подлинного немецкого профиля. Именно этот факт вдохновил меня на покупку, поскольку большинство современных фирм предлагают в основном подделки. Я выбрал рольставни из металла на окна и еще ни разу не пожалел о своем выборе. Такие защитные конструкции вот уже пару лет стабильно защищают окна моего дома от непогоды и вандалов. Рекомендую.

Кардинал-Альянс

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру