карпаччо из индейки Пава-Пава отзывы

Оцените карпаччо из индейки Пава-Пава

мне понравилось мясо

Okaaaoka 2 марта, 2022 год
Покупала нарезку к праздничному столу и увидела это карпаччо от бренда Пава-Пава. Я подумала, что оно идеально подойдет в качестве закуски. В магазине тогда осталось совсем немного упаковок, потому что покупатели его разобрали очень быстро.

Раньше я никогда не брала мясо от этой фирмы. Карпаччо упаковано хорошо, цвет мяса приятный, часть упаковки прозрачная сразу видно, что за продукт внутри. Проверила...  Читать отзыв

Классное карпачо

Тусовщица 28 февраля, 2022 год
Карпаччо мне нравится, от "Пава-Пава" вообще продукция хорошая. Мясо индейки нежирное, поэтому и получается вкусно, оно очень пикантное, специи есть, но не так много. Очень тонкая нарезка.

Недавно купила на пробу

Евгеньевна 28 февраля, 2022 год
Карпаччо от "Пава-Пава" недавно купила на пробу первый раз и мне оно очень понравилось. Идеально тонкая нарезка, ничего лишнего. Оно не пересушено и не перевялено. Консистенция - самое то. Цвет нормальный, без красителей. Хороший состав, специи все вкусные и те, что я люблю. В упаковке мясо сразу нарезано, так что нужно только выложить его на тарелку, наслаждаясь вкусом.

интересный вкус

Ta-ta 23 февраля, 2022 год
Карпаччо из индейки Пава-Пава понравилось, интересный вкус, продукт не сухой. Ломтики нарезаны тонко и аккуратно, все они хорошо пропитаны маринадом, а потом хорошо подвялены. Не чувствуется, что по факту это изготовлено из сырого мяса. Жира в продукте всего 2%, и при этом много белка, поэтому даже если и съешь немного, насытишься. На мой взгляд, это хороший деликатес, который не...  Читать отзыв

Самое крутое карпаччо, которое я когда-либо пробовала.

Галина Кокошина 21 февраля, 2022 год
Покупала его в виде нарезки. Оставалось только разложить его на блюдо и отправить на праздничный стол. Кушали все - и взрослые, и дети. Аппетитное и очень вкусное колбасное изделие. Слегка суховатое, но не критично. Цвет темный, вяленого мяса.

хорошая закуска

oleg.volodin 26 января, 2022 год
Я лично от этой фирмы уже брал саму индейку, поэтому в качестве был уверен, решил взять на пробу эту закуску.
В принципе понравилось, закончилось правда быстро и упаковка небольшая. Вкусно, куски индейки не пересушены и не слишком жирные. Можно и в блюдо добавить, и просто так съесть или с хлебушком.
Хорошая альтернатива колбасе, потому что состав натуральнее, хотя конечно дороговато.
На каждый день...  Читать отзыв

питательное и не сухое мясо

Брошкина 20 декабря, 2021 год
Карпаччо из индейки от "Пава-пава" понравилось, менее жирное, чем из говядины, но более питательное и не сухое. Получается интересный перекус, можно есть и как чипсы, и просто как закуску. Кусочки не жирные и не пересушенные.

вкусная новинка

songheart 18 декабря, 2021 год
Купила карпаччо из индейки - новинку от "Пава-Пава" . Мне понравилось. Секрет вкусного блюда в том, что готовят его из качественого мяса своего же производства. Карпаччо сочное, но при этом не жирное. На ужин у нас разлетелось в момент. Обязательно возьму это лакомство еще раз.

карпаччо из индейки Пава-Пава

Мясная продукция