Картофель.топ отзывы

Оцените Картофель.топ

Качественные удобрения

Дмитрий 12 января, 2023 год
Всевозможные удобрения я заказываю здесь. Ассортимент постоянно обновляется, поэтому всегда можно взять хорошую новинку, которая эффективно помогает. По заказам клиентов работают хорошо. Доставка делается без опозданий. Качество удобрений всегда на высшем уровне. Замечаний у меня не возникало еще ни разу.

Рекмоендуем

Андрей Вячеславович 25 декабря, 2022 год
Каждый сезон закупаем у них семена картофеля элитного сорта, называется "Беллароза". Это высокоурожайный ранний сорт, с крупными клубнями и красной кожурой. Качество высшее. По ценнику отдаём 600 рублей за сетку в 4 килограмма. С доставкой никогда проблем не было, всегда вовремя привозят. С оплатой тоже всегда точно всё.

Всё на высоте!

Евгений 15 декабря, 2021 год
Покупали у этой компании удобрение для своего сада. В магазине очень большой ассортимент товаров, поэтому мы смотрели по составу. После того как оформили заказ с нами связались через полчаса, а через день уже всё доставили в хорошем состоянии. Удобрения качественные, при них всё растёт лучше. Спасибо!

В следующем году надо будет лук-севок заказать на посадку

Валентина 11 ноября, 2021 год
В этом году, без преувеличения, от урожая картофеля была просто в восторг. Считаю, что в большей степени так получилось из-за посадочного материала от этой компании. Мы ещё в марте заказали десяток сеток семенного картофеля Ред Скарлетт. Картошку доставила транспортная компания, где-то с месяц она пролежала у нас дома, я тогда всё переживала, что ростки из "глазков" ещё до посадки...  Читать отзыв

Хороший магазин.

Анна 26 мая, 2021 год
Второй год подряд я беру здесь картофель на посадку. В прошлом году купила сорт "Никулинский", урожай меня очень порадовал. Причем клубни ровные были, без болячек и сохранился картофель до мая без всяких проблем. В этом году не стала искать добра от добра и взяла тот же самый сорт. Магазин хороший и цены не высокие.

Урожаем довольны.

Анна 7 мая, 2021 год
Два года подряд покупаем у компании семенной картофель сорта Кроне ( элита ) для своего фермерского хозяйства. Первый раз выбрали его из-за того, что вырастить его можно практически в любых климатических условиях, считаю это гарантией хорошего урожая. Заказы у нас большие, поэтому доставку оформляем транспортной компанией. Урожаем довольны, хранится отлично. В следующем году повторим заказ.

Оксана 19 апреля, 2021 год
Брали здесь семенной картофель Колетте. Это очень ранний сорт и урожай выходит хороший. Кстати, на вкус всем тоже нравится, еще никто не жаловался. На счет самой компании могу сказать только положительное. Обслуживание на высоте, заказ обрабатывают быстро и плюс порадовали быстрой доставкой. Будем еще не один раз обращаться.

Хорошие семена

Полина 27 января, 2021 год
Не первый раз покупаем у них семена картофеля для размножения. Берём в основном суперэлиту и затем спокойно размножаем ее несколько лет. Прошлой весной купили у них суперэлиту картофеля Гулливер, по нормальной цене. Семена качественные, урожайность была хорошая, сам картофель вкусный, особенно сыну нравится жареный.

Мне всё нравится

Илья 12 января, 2021 год
Семена мы заказываем в этой компании и по поводу этой компании у нас ещё ни разу не возникало нареканий. В первую очередь я хочу отметить, что здесь поставка производится своевременно и аккуратно. По поводу семян у меня ещё ни разу не возникало нареканий. Будем сотрудничать с этой компанией и дальше.

Рекомендую магазин

Антон 26 декабря, 2020 год
Нравится мне данный магазин, уже второй сезон покупаю у них семена картофеля. Вот этим летом брал Скарб (элита). Очень понравился этот сорт, урожайность получил неплохую, и даже теперь планирую его снова взять больше. Нравится, что быстро доставляют и картофель качественный, гнили нет. Доволен магазином.

Урожай картофеля

Александр 1 декабря, 2020 год
Покупали семена картофеля, собрались что-нибудь посадить, в прошлом году ничего не выросло, теперь тут покупаем. Говорят, если заменять ежегодно сорта, то урожай будет намного богаче, конечно, многое выдумывают, чтобы покупали разнообразные семена. Удобрять химикатами картофельное поле не понадобится, надеюсь урожай хороший вырастим.

Недорого, несколько сортов

Алексей 28 ноября, 2020 год
Подбирали картофель, знакомый подсказал хороший сервис, где в продаже около 30 сортов. Мы закупили несколько, чтобы чередовать, один год сажаем одним, следующий другим. Вышло недорого. Предоставляемая продукция очень качественная. Если наладиться все, то регулярно станем тут покупать картофель, затем сажать.

Качество хорошее

Валентина 21 ноября, 2020 год
Два года подряд мы покупаем в этом интернет магазине семенной картофель. Качество отменное. Очень вкусный и урожай собираем приличный. Хватает и нам покушать и даже на продажу. Магазин отличный. Доставляют своевременно, консультируют по любому вопросу хорошо, ассортимент большой, да и цены нормальные. Теперь всем своим соседям дачникам смело рекомендуем.

Мои рекомендации!

Юлианна 16 ноября, 2020 год
У нас с мужем большой участок, где мы выращиваем на продажу клубнику самых разных сортов, а в этом магазине регулярно покупаем семена. Нравится, что здесь очень хороший ассортимент и все есть в наличие. Семена действительно высокого качества и это видно по урожаю. Доставляют наш заказ всегда в полном объеме, в целости и сохранности и своевременно. Так что мы довольны.

Отличный посадочный материал

Кристи 12 ноября, 2020 год
Второй сезон в этом магазине покупаю картошку на рассаду. Действительно огромный выбор, я не особо профессионал в этом деле и больше половины сортов не знала даже. Привозят в сетках, отличный посадочный материал, придраться не к чему. Ну и самое большое удовольствие - это отличный урожай. Магазин рекомендую.

Качественные семена.

Евгений 20 октября, 2020 год
Семена элита покупаю тут очень часто, нашел компанию по хорошей рекомендации бизнес партнера и с того момента только тут покупаю семена картофеля. Качество их очень хорошее, урожай картошки большой получается, цены на семена невысокие совсем, доставку совершают быстро. Сотрудничеству с компанией доволен!

Хороший ассортимент!

Надежда 29 августа, 2020 год
Это отличный магазин, где я уже на постоянной основе покупаю семена элитного картофеля. Все, которые я лично испробовала, дают отличный всход и урожай. Мне нравится, что менеджер всегда придет на выручку клиенту, даст нужные при выборе консультации. Ценники в магазине вполне адекватны, так что покупать здесь может каждый. Доставляется заказ своевременно. Спасибо.

Всем довольна.

Людмила 18 августа, 2020 год
Компания мне нравится, с ней сотрудничаю уже давно, покупаю разные семена картошки, качество их очень высокое, урожай всегда большой. Нравятся невысокие цены на семена и предоставляемые часто скидки, а также часто проводимые акции. Доставка всегда делается быстро, уровень обслуживания тут высокий. Спасибо!

Картофель.топ

Интернет-магазин по продажа картофеля семенного и для еды. Саженцев клубники, смородины, винограда, голубики, малины, ежевики. Отправляем товары по всей России. Через службы СДЕК и Деловые линии. Покупатель может оплатить за...

Оптовая торговля

MegaOpt24.ru