Интернет-магазин по продажа картофеля семенного и для еды. Саженцев клубники, смородины, винограда, голубики, малины, ежевики. Отправляем товары по всей России. Через службы СДЕК и Деловые линии. Покупатель может оплатить за товар при получении, но только при отправке через СДЕК. Через деловые линии товары отправляются после оплаты. В сезон повышенной загруженности, сразу не успеваем перезванивать после заказа. Над этим недостатком работаем. Семенной картофель из семеноводческих хозяйств. В ассортименте в начале весны около 40 сортов картофеля, ближе к маю ассортимент уменьшается. Про ягоды: клубники весной около 40 сортов, малины и винограда около 20 сортов. По картофелю заказы принимаются уже с осени, а отправка начинается в марте. Саженцы отправляем и осенью и весной. Саженцы клубника фриго. Это означает что она хранится при температуре -2. И мы можем отправлять её осенью, весной и летом.

Наш адрес Московская область, Красногорский район, поселок Нахабино, ул. Вокзальная д. 25
Телефон 89262735070
E-mail [email protected]
Часы работы 9-18

Качественные удобрения

Дмитрий 12 января, 2023 год
Всевозможные удобрения я заказываю здесь. Ассортимент постоянно обновляется, поэтому всегда можно взять хорошую новинку, которая эффективно помогает. По заказам клиентов работают хорошо. Доставка делается без опозданий. Качество удобрений всегда на высшем уровне. Замечаний у меня не возникало еще ни разу.

Рекмоендуем

Андрей Вячеславович 25 декабря, 2022 год
Каждый сезон закупаем у них семена картофеля элитного сорта, называется "Беллароза". Это высокоурожайный ранний сорт, с крупными клубнями и красной кожурой. Качество высшее. По ценнику отдаём 600 рублей за сетку в 4 килограмма. С доставкой никогда проблем не было, всегда вовремя привозят. С оплатой тоже всегда точно всё.

Всё на высоте!

Евгений 15 декабря, 2021 год
Покупали у этой компании удобрение для своего сада. В магазине очень большой ассортимент товаров, поэтому мы смотрели по составу. После того как оформили заказ с нами связались через полчаса, а через день уже всё доставили в хорошем состоянии. Удобрения качественные, при них всё растёт лучше. Спасибо!

В следующем году надо будет лук-севок заказать на посадку

Валентина 11 ноября, 2021 год
В этом году, без преувеличения, от урожая картофеля была просто в восторг. Считаю, что в большей степени так получилось из-за посадочного материала от этой компании. Мы ещё в марте заказали десяток сеток семенного картофеля Ред Скарлетт. Картошку доставила транспортная компания, где-то с месяц она пролежала у нас дома, я тогда всё переживала, что ростки из "глазков" ещё до посадки...  Читать отзыв

Хороший магазин.

Анна 26 мая, 2021 год
Второй год подряд я беру здесь картофель на посадку. В прошлом году купила сорт "Никулинский", урожай меня очень порадовал. Причем клубни ровные были, без болячек и сохранился картофель до мая без всяких проблем. В этом году не стала искать добра от добра и взяла тот же самый сорт. Магазин хороший и цены не высокие.

Урожаем довольны.

Анна 7 мая, 2021 год
Два года подряд покупаем у компании семенной картофель сорта Кроне ( элита ) для своего фермерского хозяйства. Первый раз выбрали его из-за того, что вырастить его можно практически в любых климатических условиях, считаю это гарантией хорошего урожая. Заказы у нас большие, поэтому доставку оформляем транспортной компанией. Урожаем довольны, хранится отлично. В следующем году повторим заказ.

Оксана 19 апреля, 2021 год
Брали здесь семенной картофель Колетте. Это очень ранний сорт и урожай выходит хороший. Кстати, на вкус всем тоже нравится, еще никто не жаловался. На счет самой компании могу сказать только положительное. Обслуживание на высоте, заказ обрабатывают быстро и плюс порадовали быстрой доставкой. Будем еще не один раз обращаться.

Хорошие семена

Полина 27 января, 2021 год
Не первый раз покупаем у них семена картофеля для размножения. Берём в основном суперэлиту и затем спокойно размножаем ее несколько лет. Прошлой весной купили у них суперэлиту картофеля Гулливер, по нормальной цене. Семена качественные, урожайность была хорошая, сам картофель вкусный, особенно сыну нравится жареный.

Мне всё нравится

Илья 12 января, 2021 год
Семена мы заказываем в этой компании и по поводу этой компании у нас ещё ни разу не возникало нареканий. В первую очередь я хочу отметить, что здесь поставка производится своевременно и аккуратно. По поводу семян у меня ещё ни разу не возникало нареканий. Будем сотрудничать с этой компанией и дальше.

Рекомендую магазин

Антон 26 декабря, 2020 год
Нравится мне данный магазин, уже второй сезон покупаю у них семена картофеля. Вот этим летом брал Скарб (элита). Очень понравился этот сорт, урожайность получил неплохую, и даже теперь планирую его снова взять больше. Нравится, что быстро доставляют и картофель качественный, гнили нет. Доволен магазином.

Оптовая торговля

MegaOpt24.ru