каскад отзывы

Оцените каскад

Неплохая возможность прибыльного инвестирования

Яков Бортко 21 июня, 2020 год
Я довольно высоко оцениваю Каскад и его деятельность. Капиталом управляют профессионально, эффективно приумножают, процент очень неплохой по рынку у них. Вполне можно открывать у них вклады и доверять управление своими финансами

Маловато инструментов инвестирования

Георгий 19 июня, 2020 год
Каскад представляет средний пакет инвестиций и объектов, работает с крупными предприятиями, процент платит высокий. Хорошо бы они расширили перечень услуг, например, добавили возможность купли-продажи акций физлицам, было бы кстати

Мой вклад в экологию

Раиса Лакалина 16 июня, 2020 год
Считаю перспективным развитие экологических проектов, их надежность только растет со временем. Поэтому спокойно вкладываюсь в Каскад, это надежный партнер, дает приличный доход, и предприятия объекты инвестирования у них солидные

Реальная возможность сохранить средства и не поддаться инфляции

Мария Н. 14 июня, 2020 год
Каскад компания с хорошей историей и высокой репутацией, поэтому открываю у них вклады периодически, в сезоны снижения доходов от моего ИП. Хороший процент, надежные вложения, точно знаю, что мои деньги не пропадут))

Обслуживание норм

Алексей 19 мая, 2020 год
Раньше был доверчивым и не имел желания ни в чем разбираться, доверял свои деньги всяким жуликам. Сейчас поумнел, приумножаю, стремлюсь выйти к стабильному доходу таким способом. Использую инвестиционные компании. В прошлом году открыл вклад в kaskad.tech, обслуживание норм

Надежные

Никита Киселев 17 мая, 2020 год
Искал различия и возможности у разных инвесторов. Хотелось прозрачности, понятных действий с моими деньгами, так как вкладывал 3мл рублей. Остановился на kaskad.tech. Надеюсь не подведут меня, вроде надежные

Процент свой получил, ничего не задержали

Петр Словянов 16 мая, 2020 год
Кто сейчас не хочет вложить деньги и реально приумножить свою прибыль.Наверно каждый, кто хоть немного разбирается, где это можно сделать без потерь. Я знаком ни с одной инвестиционной компанией.Из самых адекватных это"kaskad.tech". Вкладываю не первый год. Доволен работой. Процент получил, ничего не задержали. Исполнительны.
Достоинства:
  1. все вовремя, процент хороший
Недостатки:

Приятный процент по прибыли

Леня 9 апреля, 2020 год
Интересные идеи для возможностей вкладов в kaskad.tech. Они на рынке с 2008 года, репутация хорошая у компании. Можно попробовать вложиться во что-то интересное и получить приятный процент по прибыли. Сам же сотрудничаю уже 8 месяцев, все на уровне. Ничего из плохого пока что сказать не могу о них

Хороший вариант инвестиций

Dima 12 марта, 2020 год
Выбрал именно Каскад для вложения средств, так как мне порекомендовали именно эту компанию очень хорошо. В итоге остался доволен. Очень удобно с ними работать. Деньги можно по желанию забрать в офисе или оформить перечисление на карту, я для себя выбрал второй вариант, так время экономится.

Каскад - солидная компания

Максим 14 февраля, 2020 год
Каскад - солидная компания, существует достаточно долго уже на рынке инвестиций. Так как сам достаточно давно вкладываю не в банки, а вот путем инвестиции в разные проекты, то касался этой компании. Плохих отзывов о них не слышал, все очень профессионально, команда хорошая, видно что они очень тщательно подбирают себе персонал

Доходность выше чем у вклада

Денис Руфов 12 февраля, 2020 год
Нелегко мне было, знаете, перейти от привычных банковских вкладов к инвестиционным проектом. Я думал, что это нечто действительно сложное для тех, у кого капитал в несколько миллионов есть. В Каскаде все оказалось куда как просто. Все объяснили и рассказали. Доходность выше чем у вклада

Ставлю оценку 5 компании Каскад

Лейла 10 февраля, 2020 год
Ставлю оценку 5 компании Каскад. Не верила раньше в такие инвестиционные компании, но тут соблазнил высокий процент. Заключила договор на год. Получила неплохую прибыль и теперь с интересом рассматриваю весь их инвестиционный портфель.

Надежный способ вложения денег

LizaG 8 февраля, 2020 год
Я считаю что Каскад предлагают вполне надежный способ вложения денег. Понятно куда и что, что вкладываешь ты в реально существующий проект, а не доверяешь свои деньги банку, который непонятно как их будет крутить и распределять, тем более что в нашей стране могут еще и аккредитацию отменить

Советую компанию Каскад

Истриков Д 6 февраля, 2020 год
Советую именно компанию Каскад, если вы рассматриваете варианты инвестиционных проектов. Давно работают, многое мне у них нравится. Например, прозрачность того, как и из чего тебе платят процент, ты понимаешь реально как работают твои деньги, куда они вложены

Будущее за инвестициями

Татьяна 4 февраля, 2020 год
Мне искренне импонирует, что именно Каскад делает упор на вложения в развития экологии и подобных вещей. Считаю, что не только зарабатываю с ними деньги, но и помогаю решить одну из основных российских проблем - справится с плохой экологией

каскад

Бизнес идеи