Keep Place Investment, https://www.k-pl.com отзывы

Оцените Keep Place Investment, https://www.k-pl.com

Можно и лучше

Ефросинин 3 мая, 2021 год
Можно и лучше! Я считаю, что данным сервисом который здесь присутствует можно было и неограничиваться. Общение и консультирование с трейдерами с многолетним опытом это очень круто, но можно было и все остальное реализовать получше.

Потратил очень мало времени чтобы разобраться

Константин 1 мая, 2021 год
Мне понравилось как обстоят дела у брокера. Я вообще рассчитывал, что у меня уйдёт гораздо больше времени на чтобы разобраться и заработать денег для первого вывода. Много кто отзывался хорошо о обучении k-pl и говорили о том, что всё происходит очень быстро, но я же вообще ничего не знал, поэтому думал, что всё затянется на дольше. А получилось так как...  Читать отзыв

Доволен сервисом

Кича 28 апреля, 2021 год
Работал не с одним аналитиком компании, всеми был доволен. С персональным аналитиком не работал, мне как-то целессобразней показалось поработать с людьми с разным подходом и уже потом подобрать тот подход который мне больше всего подходит. Получилось так, что я скомбинировал полученные знания и нашёл свой подход. Отличный сервис, я им полностью доволен.

Нравится

Назаров 23 апреля, 2021 год
Много пока ещё не зарабатываю, но я и работаю только третий месяц, думаю ещё всё впереди. Если взять в учет то, что я вообще без опыта начал в первом месяце зарабатывать, то мне кажется, что и увеличить свой доход не составит труда, просто ещё нужно немного времени.

Удобно

Радик 20 апреля, 2021 год
Понимал чего ждать от брокера, потому что мне его посоветовал друг, он же мне сразу рассказал о всех его плюсах и минусах. В некоторых моментах я с ним не сошёлся в мнениях, но в основном всё примерно так как он говорил. В любом случае работать здесь удобно и я зарабатываю. Нашёл для себя всё необходимое.

Зарабатываю

Мирон 17 апреля, 2021 год
Хороший брокер, заработать с ним конечно можно и я заработал. Но, сильно его расхваливать незачто, он делает то что должен. Вот за то, что он оказывает брокерские услуги должным образом я здесь и работаю.

Выгодно

Стрельников 15 апреля, 2021 год
Был удивлён насколько трейдинг выгодное занятие. К тому же трейдинг доступный каждому, а я всегда думал, что для этого нужны очень большие деньги. Но, для того чтобы трейдинг был прибыльным для начала нужно во всем разобраться, не знаю кто и где обучался, но лично мне помог со всем разобраться менеджер k-pl, поэтому рекомендую новичкам начать с этого брокера.

Обучили всему

Самохин 14 апреля, 2021 год
Я немного знал о трейдинге, но всему важному меня научили именно на этом терминале. Поэтому всем кто только начинает знакомиться с трейдингом советую обратить внимание на брокера keep place investment, то работать здесь или нет дело каждого, но стоит присмотреться.

практика

валентина 14 апреля, 2021 год
я взрослая, мне 65 лет,мошенническим путем вытащили
у меня большую сумму, открыли гарантированные сделки обещая вернуть вложенное и ничего нет,для меня очень значительная сумма украдена,
Недостатки:
  1. не выводят деньги

Пока без нарушений

Сергей Чеботарев 12 апреля, 2021 год
Часто менял брокеров по разным причинам, а на этом пока остановился, уже больше чем полгода торгую на его терминале. За этот промежуток времени не было ни одного нарушения, что мне очень понравилось и я решил здесь поработать подольше и посмотреть, что из этого выйдет.

Практика

Григорий 12 апреля, 2021 год
Уже прошёл обучение и сейчас практикуясь с сотрудником k-pl. Помоему обучение можно вообще не проходить, а сразу переходить к практике, ведь от практики пользы в несколько раз больше. Да и на деле всё по-другому нежели в теории. С сотрудником работалось очень легко, быстро нашли общий язык. Терпение у него железное, потому как от меня было миллион вопросов.

Минимум рисков

Гарик 7 апреля, 2021 год
Планировал, что все будет гораздо быстрее, но я просто не понимал, что здесь будет такой поток информации. Думал, что всё гораздо проще, можно конечно всё упростить, но тогда сильно увеличиваются риски. А местное обучение рассчитано на то чтобы все эти риски по максимуму убрать.

Хорошая помощь

Постольник 6 апреля, 2021 год
Услышал о платформе k-pl от своего знакомого. Никогда бы не подумал, что он трейдингом занимается, а по итогу он мне выслал приглашение сюда. Очень выгодно оказалось здесь работать. Для начала нужно определиться с направлением, а потом здесь можно получить по нему очень много информации которая облегчит очень сильно работать.

Понравилось

Игорь 4 апреля, 2021 год
Успел хорошо заработать за несколько месяцев. Хотел заработать конкретную сумму и на этом всё. На данный момент я приостановил работу на платформе, но понимаю, что как только у меня появится свободное время, я продолжу работу на этой платформе.

Получение знаний

Ковтун 1 апреля, 2021 год
Получил желаемый результат достаточно быстро, так как мне и говорил мой друг. Я его просил меня поднатаскать в трейдинге, а он мне сказал, что быстрее всего будет здесь всему научиться. Да, для того чтобы начать получать знания придётся открыть счёт, но без этого не получиться в дальнейшем заработать хорошо.

Нормальный вариант

Игорь 27 марта, 2021 год
Хороший подбор инструментов на терминале Keep Place Investment, в принципе, есть всё. Терминал работает хорошо, скорость никогда не подводил а, по графикам всегда норма. Условия средние, работать можно. Меня всегда больше волновала работа термина, с хорошей работой можно любые условия условия подтянуть.

По простому

Александр 26 марта, 2021 год
Начал работать на сайте 3 месяца назад, в январе, за это время заработал примерно 70% , хотя обещали 120%, В принципе 70 это норм результат, работаю с Владиславом, одним из трейдеров, первое время было сложно понять как зарабатываю, вот не вдуплял и все, а сейчас втянулся, самое главное это входить в рынок в то время которое говорит трейдер с точностью...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. помогают, обучают, в любое время...
Недостатки:
  1. по сути значительных нет

Понравилось

Валерий 22 марта, 2021 год
Узнал о платформе k-pl.com от знакомого, он меня сюда пригласил. Сразу понимал на что стоит обратить своё внимание и в чем именно особенность этой платформы, сразу же и начал работать с специалистами. Первого нормального дохода не пришлось долго ждать, сразу попал в нужное русло.

Хорошо

Андрей 20 марта, 2021 год
Не долго я ждал одобрение заявки на регистрацию, да и впрочем ради такого сервиса можно было бы и подождать. Терминал сильных отличий, по насыщенности, не имеет перед конкурентами. В работе он все-же лучше чем те на которых я работал. Больше всего мне здесь нравится работать с аналитиком.

Техническая сторона

Гена 19 марта, 2021 год
Номальный торговый терминал, очень быстро к нему привык. Очень хорошо сделана техническая сторона, исполнение сделок всегда беспроблемное. Условия приемлемые, но не самые лучшие. В принципе, могу рекомендовать данный терминал.

Нравится

Андрей 15 марта, 2021 год
Интересная торговая платформа, многообещающая! Довольно неплохие возможности здесь есть. Помимо того, что здесь отличная реализация платформы, есть весь нужный инструментарий, так здесь можно в свободном доступе общаться со специалистами в инвестировании. Довольно неплохой багаж знаний становиться после них. Плюс они дают много информации по активом, которую просто так не найдёшь.

Хорошее качество обслуживания

Михаил Уколов 13 марта, 2021 год
Все движется вперед, данная платформа со всеми её возможностями для меня это в новинку. Но, пользу я уже извлёк хорошую . Выбрал куда лучше всего вложить, до этого выслушав не одного человека, который буквально живёт этим.

Отлично

Тимур 11 марта, 2021 год
Это отличный сервис, здесь начинаешь понимать много таких вещей, о которых ранее не задумывался, а они приносят хорошую прибыль. Всё таки когда есть возможность послушать не одно мнение, о том куда и как лучше вкладывать, определённо это приносит большую пользу. Торговый терминал здесь простой, сильно не заморачиваюсь, взяли за основу другое.

Новый сервис

Никита Андреев 10 марта, 2021 год
От своего знакомого получил приглашение так сказать в новый сервис Keep Place Investment, где можно пообщаться по поводу актуального инвестирования на данный момент. Где специалисты советуют с какими инструментами лучше работать, на что стоит обратить своё внимание. Получил много полезной информации, подобрал подходящий вариант для вложений.

Keep Place Investment, https://www.k-pl.com

Бизнес