keramogranit.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените keramogranit.ru интернет-магазин

Спасибо за доставку

Алла 31 октября, 2023 год
Не первый раз беру здесь керамогранит. Мне нравится, что доставляют в хорошей упаковке. Вовремя все делают. По качеству претензий никаких нет, считаю, что цены нормальные!

Отличный магазин!!!

Мария 15 августа, 2023 год
Отличный магазин, тут широкий ассортимент, выбрали европейскую плитку, соответственно и качество у нее хорошее, не разочаровались!!!

Приобретали тут керамогранит

Марат 18 июля, 2023 год
Брали керамогранит для прихожей, выложили ее, уже все нормально, качественно лежит. Я остался доволен доставкой, как все своевременно сделали. Керамогранит от итальянской фабрики.

Отличный магазин

Татьяна 24 декабря, 2022 год
Заказала плитку ICON с рисунком под бетон для пола в ванной. Мастер очень хвалил качество плитки. В интерьере смотрится немного темнее чем на сайте, но мне очень нравится. Менеджер Анастасия помогла с просчетом, все точно расчитали и быстро доставили. Благодарю магазин.

Хорошее обслуживание

Карина 15 декабря, 2022 год
Хорошее обслуживание. Перезвонили на заявку быстро, проконсультировали. Очень понравилось, что доставили в оговоренный день без опозданий. Качество плитки не разочаровала, все оригинал. Лучший салон брендовой плитки!

Разбираются в плитке

Гость 26 августа, 2022 год
Огромный выбор плитки представлен в различных образцах, можно разложить рядом понравившиеся образцы и неспеша выбирать подходящий. Дружелюбные и компетентные сотрудники здесь работают, разбираются в том, что продают.

Спасибо за доставку плитки

Ясмина 21 июня, 2022 год
Благодарю то, что вовремя привезли плитку, которая требовалась для ремонта. Положили в комнату в качестве напольного покрытия и очень довольны!

Все купили

Евгения 22 января, 2022 год
Спасибо специалистам магазина, которые смогли помочь с расчетом. Определились, что нам нужно для ванной комнаты. Плитка atlas concorde, красивая и современного дизайна.

Помогают с выбором

Гость 28 июля, 2021 год
Всем доброго дня! В этом шоу руме помогают с выбором, а то, когда ты не особо разбираешься, а купить что-то надо в ванную комнату, и не знаешь, что и как лучше, могут помочь, компетентные сотрудники

Заказали нужное количество

Гость 6 октября, 2020 год
Затеяли ремонт в доме. Плитку решили положить в коридоре, гардеробной и в кухне-студии. Сложность была в том, чтобы подобрать такую расцветку, которая бы подошла ко всем комнатам, было непросто, но здесь вот нашли такую и очень рады, менеджер подсказал, что к чему, заказали нужное количество.

Спасибо

Валентина 27 июля, 2020 год
Всегда стараюсь писать отзыв, если довольна покупкой и сервисом. Магазин Керамогранит.ру не исключение. Все сделано для удобства клиента, ассортимент плитки просто огромный, спасибо менеджеру Ренате за помощь, а то бы весь день бы с подругой там провели. Доставка тоже работает на «ура». Мастер уже приступил к работе.

Отличный магазин

Эдик 3 июля, 2020 год
Мой друг пострадал когда плитку заказывал через интернет. У них нет своего салона, поэтому живьем ее увидеть никак. Пришла другого оттенка, не как на фото. Я ему советовал обратиться в этот магазин, но не послушал, хотел сэкономить. Скупой платит дважды.
Достоинства:
  1. 1. Свой шоу рум, товар...
  2. 2. Вежливый персонал
  3. 3. Быстрая доставка

Все понравилось

Петр 9 июня, 2020 год
Дочь с мужем посоветовали обратиться в этот магазин. Но прежде с супругой выбрали плитку на их сайте. Потом поехали, чтобы посмотреть вживую. Все в точности, без обмана. Привезли быстро, пришлось заплатить, чтобы занесли на этаж, вышло недорого. Мы довольны.

Лина 8 июня, 2020 год
Приезжаю в Керамогранит.ру уже второй раз, нравится их зал, удобные стенды, выбор очень большой. Менеджеры помогут всегда, если что. В прошлый раз заказывали с мужем для его матери в ванную кафель, все в одной коллекции, а недавно себе на дачу взяли керамогранит для пола. Рекомендую.

Хороший магазин

Алена 4 июня, 2020 год
Очень порадовало, что в магазине плитка разная по стилю. Моя кухня задумана в «прованском». Девочки из Керамогранита предлагали много вариантов, остановилась на испанской VODEVIL. Знакомые жаловались, что через интернет заказывали плитку, не видели ее живьем, получили не совсем то, что хотели. Не стала рисковать, пошла в салон и не пожалела.

Покупка удалась

Гость 2 мая, 2020 год
Я не раз убеждаюсь в том, что нужно покупать качественные материалы, ведь плитку мы покупаем не на один день, а на долго, именно поэтому я сделала выбор в пользу испанской именно в этом магазине. Европейская плитка мне больше доверия внушает.

Выбрали плитку

Гость 30 декабря, 2019 год
Заказывала вместе с мамой плитку EREBOR (ALAPLANA). Плитка матовая, мы брали ее для гостиной. Сделана она специально под камень, очень интересный рисунок у нее. Товар был в нужном количестве на складе, а доставили транспортной компанией без задержек, за что большое спасибо.

Хочется поблагодарить за помощь в выборе

Гость 2 ноября, 2019 год
Благодарю за помощь в выборе плитки для ванной комнаты, объездили кучу магазинов, но нигде не могли определиться. В шоу руме нам подсказали, какую модель в нашей ситуации можно взять, мы выбрали из нескольких наиболее понравившихся!

Отличный салон

Азиза 27 мая, 2019 год
Рекомендуем всем знакомым этот магазин. Очень понравилось сотрудничать , результат превзошёл все ожидания. Приобретали мозаику, плитку. Все устраивает.

Довольна отношением

Аиза 26 апреля, 2019 год
Очень довольна отношением к клиенту. Помогли подобрать необходимые коллекцию плитки с учётом наших пожеланий для ванной, туалета. кухни и прихожей, не смотря на мой требовательный вкус.

Сделали заказ плитки керама мараци

Георгий 15 февраля, 2019 год
Хoчeтcя cкaзaть cпacибo кoнcультaнтaм мaгaзинa, кoтopыe oчeнь oтзывчивыe и знaют, чтo к чeму, пoмoгли выбpaть плитку и paccчитaть ee кoличecтвo. Пo зaкaзу вce пpoшлo глaдкo.

Менеджеры помогают - это факт.

Нина Антонова 27 сентября, 2018 год
Рeдкo вcтpeтишь ceйчac тaкoй мaгaзин, гдe мoжнo c пepвoгo paзa купить чтo либo. Думaлa плитку дoлгo буду иcкaть и выбиpaть, a тут пoлучилocь c пepвoгo paзa. Дa и мeнeджepы бoлee чeм дpужeлюбныe, пoмoгли oчeнь.

Понравился магазин

Ильина 25 февраля, 2018 год
Удивилa кoмпeтeнтнocть и пpoфeccиoнaлизм вaшиx кoнcультaнтoв. Зaxoдили нecкoлькo paз. Кaждый paз oтвeчaли нa вoпpocы, вce пoдpoбнo paccкaзывaли o кaчecтвe, пpoизвoдитeли, кaкиe мaтepиaлы нужны для тoгo, чтoбы улoжить плитку. В итoгe пpиoбpeли имeннo у вac итaльянcкую плитку, кoтopaя былa в нaличии. Очeнь дoвoльнa кaчecтвoм и кpacoтoй. Чувcтвую ceбя цapeвнoй.

Хороший магазин

Антон 29 января, 2018 год
Мaгaзин xopoший, мы зaкaзaли плитку в этoй фиpмe. Кaчecтвo oчeнь пoнpaвилocь, xopoшaя пpoдукция. Быcтpo oфopмляют зaкaзы, дeлaют дocтaвку, peбятa oтвeтcтвeнныe. Еcли нужнo, кoнcультиpуют пo вceм вoпpocaм.

Обpaщaтьcя мoжнo cмeлo, нaм мaгaзин пoнpaвилcя

keramogranit.ru интернет-магазин

keramogranit.ru интернет-магазин