Кэшбэк сервис Lovicash отзывы

Отзывы пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 251

Реальная экономия

Николай 3 мая, 2018 год Уже около года прошло как я зарегистрировался на этом сервисе. Сначала так просто, попробовал, а потом затянуло. За все время пользования Ловикэшем я сэкономил порядка около 10 тысяч рублей, это за все, и за покупки, и за услуги. Нравится , что работает он быстро, возврат реальный и мин. сумма вывода всего 100 рублей, хотя я по 500 р. на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Я доволен

Юрий 28 апреля, 2018 год Этот кэшбэк огонь - я таких возвратов больше нигде не получал! А главное, что деньги мне теперь возвращаются от всего - даже с доставки еды. Поверьте, это реально круто, а то на готовку вечно времени не хватает и пару раз в неделю что-нибудь да и закажу. Когда время есть, то с Утконоса закажу и еще 10,5% вернется с покупки. Неплохо,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Выгодно делать покупки

Марина 23 апреля, 2018 год Кто не любит выгодный шопинг? Я вот люблю и часто практикую! При этом не бегаю по куче распродаж. А все благодаря этому кэшбэк сервису. Выгода отличная и не надо ждать пока на любимую вещь будет скидка. Я вот, чтобы платье купить, раньше копила месяц, а теперь буквально неделя и вот уже скопила. А еще слетала на выходные к родственникам и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Удобный сервис

Элла 18 апреля, 2018 год Ловикэш для меня очень удобный сервис. Всегда стараюсь через него делать покупки, также мы получаем кэшбэк и с сервисов по доставке еды. Приятно всегда когда можно сэкономить но когда еще и денежку возвращают приятнее вдвойне. Выводят денежки быстро, и на карту банковскую и на телефон даже можно. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Кэшбэк за покупки и услуги

Максим 15 апреля, 2018 год Оказывается, что на этом сервисе можно получать кэшбэк не только за покупки, как это на других сервисах подобных бывает, но и за пользование различными услугами. В моем случае больше всего я получаю при покупке авиабилетов и бронировании номеров в гостинице. 0 согласны, 0 не согласны

О нас

Андрей Анисимов 13 апреля, 2018 год
loviCash.ru – это уникальный, удобный а главное бесплатный кэшбэк сервис, пользуясь которым, Вы можете существенно экономить при покупках онлайн.

Все мы делаем покупки в интернете, но привыкли, что скидку при покупке нам могут сделать только если товар имеет дефект, это устаревшая модель, остался товар последний на складе либо возвращен в магазин после ремонта. Забудем об этом!

Кэшбэк сервис loviCash.ru дает...  Читать отзыв

Кэшбэк сервис Lovicash

Кэшбэк сервис Lovicash