Кэшбэк сервис Lovicash отзывы

Отзывы пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 88

Удобный сервис

Элла среда, 18 апреля Ловикэш для меня очень удобный сервис. Всегда стараюсь через него делать покупки, также мы получаем кэшбэк и с сервисов по доставке еды. Приятно всегда когда можно сэкономить но когда еще и денежку возвращают приятнее вдвойне. Выводят денежки быстро, и на карту банковскую и на телефон даже можно. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Кэшбэк за покупки и услуги

Максим воскресенье, 15 апреля Оказывается, что на этом сервисе можно получать кэшбэк не только за покупки, как это на других сервисах подобных бывает, но и за пользование различными услугами. В моем случае больше всего я получаю при покупке авиабилетов и бронировании номеров в гостинице. 0 согласны, 0 не согласны

О нас

Андрей Анисимов пятница, 13 апреля
loviCash.ru – это уникальный, удобный а главное бесплатный кэшбэк сервис, пользуясь которым, Вы можете существенно экономить при покупках онлайн.

Все мы делаем покупки в интернете, но привыкли, что скидку при покупке нам могут сделать только если товар имеет дефект, это устаревшая модель, остался товар последний на складе либо возвращен в магазин после ремонта. Забудем об этом!

Кэшбэк сервис loviCash.ru дает...  Читать отзыв

Кэшбэк сервис Lovicash

Кэшбэк сервис Lovicash