Кэшбек сервис Switips отзывы

Оцените Кэшбек сервис Switips

Экономия на покупках.

Олег 2 апреля, 2022 год
Оказалось, что в возврате кэшбека с покупок нет абсолютно ничего сложного. Покупаю через интернет - получаю кэшбек. Покупаю в обычных магазинах - сканирую чеки и так же получаю кэшбек. Спасибо Switips. Какая - никакая, а экономия.

Выплата без проблем.

Роман 17 марта, 2022 год
Хотелось бы снижения порога минимальной суммы на вывод, но с другой стороны это стимулирует к покупкам, ведь когда выводишь 1000р. это гораздо приятней, чем 100р. Кстати, задержек по выплате нет и это тоже приятный момент.

Сплошная выгода))

Екатерина 3 марта, 2022 год
Так все просто на Свитипсе оказалось, и кроме выгоды в виде кэшбека за свои покупки, я еще получаю кэшбек с чужих покупок, которые были совершены по моей рекомендации.
Достоинства:
  1. хороший кэшбек
Недостатки:
  1. нету

Не однократно деньги выводила.

Nina 7 февраля, 2022 год
Круто я затарилась на Али экспрессе в декабре и уже почти со всех магазинов подтверждение покупок пришло, так что скоро смогу вывести приличную сумму и снова можно что-то купить.

Классный кэшбек сервис.

Артемыч 23 декабря, 2021 год
Вообще круто стало после того как получил gold статус. На вывод денежка значительно быстрее набирается, да и с привлеченных ребят теперь еще зарабатываю. А самое прикольное то, что я даже ни рубля за этот самый голд не заплатил:)

Устраивает.

Роман 4 октября, 2021 год
Поддержка отзывчивая, сам сервис глазу приятен. Навигация по сайту грамотно выполнена. Расширение тоже понравилось. Денежку в реал пока не выводил, но с начислением проблем нет. Всё на уровне.

удобный сервис

Гость 21 июня, 2021 год
Вполне удобный сервис в плане частичного возврата за покупки в магазинах, причем не только онлайн, но и в офлайн тоже, правда зачисление не быстрое.

все нравится

ЕгорСпб 3 июня, 2021 год
Очень интересна гео-функция прокладки маршрута к необходимому магазину. Статус классик, но мне все нравится.

Кэшбек начисляют честно.

Белла 5 декабря, 2020 год
Мне Switips понравился с первого дня пользования. Сайт всегда доступен и багов нет. Кэшбек начисляют честно. Правда порой долго ждать приходится, но, в принципе, когда перестаешь зацикливаться на этом, то иной раз даже и не замечаешь как уже и очередная минималочка набралась на вывод.

Честный кэшбек.

Гость 15 сентября, 2020 год
Главное для меня, что честный кэшбек. Радует и большое количество торговых интернет точек на платформе. Надеюсь, что дальше их будет только больше.

Мне нравится.

Роберт 19 августа, 2020 год
Работой сервиса Свитипс я доволен. Поддержка гуд, на мобилке приложение работает исправно, без зависаний даже на медленном инете. Пару раз кэшбек уже вывел. Близится третья выплата.

И удобно, и выгодно.

Степан 6 августа, 2020 год
Сначала жена подсела на кэшбек и меня постепенно подсадила:) Теперь наверное 90% покупок проводим через Свитипс. Особенно супруге нравится категория SwitPlanet. То продукты из тамошних магазинов заказывает, то косметику. Ну а я что? Я не против. Она и раньше всё это покупала. Только сейчас тратит меньше, за счет кэшбека.

Мне понравилось.

Динара 16 июня, 2020 год
Свитипс оказался моим первым опытом в плане получения кэшбека с покупок. Что хочу сказать... Мне понравилось. Со своей покупки наушников в интернет-магазине Эльдорадо я вернула 8 рублей. Сейчас стараюсь всё чаще делать покупки через эту площадку, главное не забывать)).

Легко и выгодно пользоваться.

Анна 7 июня, 2020 год
Вполне неплохой сайт. Разобралась быстро. Свой первый кэшбек получила через 3 недели. С покупки подарка мужу мне начислили 107 рублей. В наше время, когда практически всё можно приобрести не вставая с дивана, считаю, что сервис очень даже актуален.

Классный сервис.

Олег 19 мая, 2020 год
Прикольный сервис, однако. Около месяца назад заказывал кроссовки в интернет-магазине Nike. Переход сделал через Свитипс. Кроссовки приобрел за 6 с половиной тысяч. Вчера, ради любопытства, решил проверить ЛК на Switips. Зашел и смотрю 80 рублей с покупки пришло:) Теперь думаю, что стоит более тщательно изучить площадку.

Выгодная экономия

Ирина 6 мая, 2020 год
О всех распродажах и выгодных предложениях всегда узнаю благодаря акциям на площадке Switips. Кэшбеки, конечно, хорошая вещь и позволяют неплохо экономить, но вот забываю я и всё проводить покупки через switips. Ничего с собой поделать не могу. Зато раздел акции позволяет мне экономить до 70% во многих моих любимых магазинах. Надеюсь, что со временем я выработаю в себе привычку делать...  Читать отзыв

Хороший кешбек набегает от закупок

Lana 13 марта, 2020 год
Здорово, что через Свитипс можно получить кэшбек с покупок в магазине ProfessionalHair, в котором я уже несколько лет закупаю косметику для своего салона. С моих объемов выходит вполне неплохая экономия, что меня несомненно радует. Большой плюс, что у Свитипс есть мобильное приложение, а то я далеко не всегда имею доступ с компьютера, так как нахожусь в командировках.

Кэшбек хорошо набегает

Мария 25 февраля, 2020 год
У меня двое детей. Часто отоваривается, с мужем, в детских магазинах. В основном отдаем предпочтение Дочкам-Сыночкам. Благодаря Switips получаем до 7,5% кэшбек, а если посчитать сколько мы вообще отовариваемся через свитипс, то кэшбека хорошо набегает.

С голд статусом все намного круче!

Татьяна 8 февраля, 2020 год
Сначала долгое время не решалась обзавестись голд статусом, но благодаря своему молодому человеку, который сюрпризиком мне этот статус приобрел, я теперь золотая:) Выгода с покупок стала значительно выше. Раньше с литрес получала 5-6%, сейчас меньше 10 вообще не бывает. Ну и в Читай-Город до 10% возвращают. С разовых заказов особо не ощущается, но когда подсчитываешь за месяц, то разница существенная....  Читать отзыв

Солидный кэшбек

Вера 14 декабря, 2019 год
Выгоду с интернет покупок через свитипс я давно ощутила, а вот выгода за приобретение билетов на самолет и бронирование гостиницы получила недавно и скажу, что кэшбек тут по-солиднее, чем просто за покупки.

В Switipsе уже давно и успешно!

Альбина 20 ноября, 2019 год
В Switips нахожусь уже давно, со временем приобрела статус Gold, а с ним кэшбек в разы чувствуется! Даже походы в любимую кофейню стали намного чаще, так как возврат идет аж 10%, а на эти деньги можно вновь что-то приобрести!

Выгодный сервис

Гость 13 октября, 2019 год
Раздел услуги, в Switips, просто машина для экономии денег! Хожу в барбершоп Firma-экономлю 10%, заправляюсь на любой АЗС Москвы-экономлю от 3 до 10% с картой Бензовоз, обедаю в кафе и экономлю до 15%! Огорчает только то, что раньше не знал о таком выгодном сервисе.

Все ок!

Вера 26 сентября, 2019 год
Я заказываю много книг и учебных материалов через интернет (иногда не только себе), и в целом, много покупок через интернет делаю. С прошлого года на Свитипс подсела. Тут делают приличный возврат и за друзей процентик капает.

Так много интернет-магазинов!

Жанна 16 августа, 2019 год
На Switips есть все мои любимые интернет магазины! Я уже давно через интернет заказываю одежду, товары для детей и животных, даже технику. За год вывод делала несколько раз, если в общем, то сумма возврата получилась довольно внушительная.

Возврат кэшбека идет

Татьяна 21 июля, 2019 год
На Свитипс меня подключила подруга. Оказалось, что покупки через него совершать и правда выгодно, магазинов полно, да и категорий услуг много. Возврат денег от покупок идёт, правда от разных магазинов по-разному, но потерь не замечала, хотя на вывод еще не насобирала, но пока не обманывают.

Выгодный кэшбек

Гость 30 июня, 2019 год
Меня радует, что помимо того, что я выгодно совершаю покупки в интернете через свитипс, но ещё получаю небольшой дополнительный доход от покупок людей, которых я подключил к этому сервису. Да, деньги не большие капают, но таким образом нужную сумму на вывод за 4 - 5 месяцев получается набрать.

Приличный возврат с покупок

Александра 9 апреля, 2019 год
Изначально Switips привлек меня огромным количеством интернет-магазинов, которые подключены к нему, это ведь так удобно, не надо прыгать с одного сервиса на другой. Да, кроме магазинов тут много других распространенных услуг, за которые тоже идет кэшбек. Просчитав все за и против, я пришла к выводу, что голд карту лучше сразу купить и тогда с ее помощью возврат денег идет гораздо...  Читать отзыв

Со свитипсом выгодно совершать покупки.

Игорь 15 марта, 2019 год
Не скажу, что я большой фанатик интернет покупок, но периодически их совершаю. Со свитипсом это получается выгодно. Уже удалось вывести первый свой кэш, все прошло без проблем. Теперь коплю заново. Пару ребят с работы уже присоединил, теперь с их покупок мне идет кэшбек, значит сумма на вывод будет быстрее собираться. Меня тут все устраивает, хотя минимальную сумму на вывод можно...  Читать отзыв

Советую кэшбэк-сервис Switips всем

Роман 28 февраля, 2019 год
Советую кэшбэк-сервис Switips всем, от жены до дальних знакомых родственников. Сестру подключил через полгода после себя – она по доходам меня уже обогнала) Ей нравится вести соц.сети, она уже живет Свитипсом, и за счет этого полностью встала на ноги. Все выводы вовремя, % чистые, видно, что и от кого пришло. Каждый выбирает свою работу. Мы – выбрали.

Кэшбек сервис Switips 25 февраля, 2019 год

SWITIPS – это крупнейший кэшбэк-сервис, который позволяет сделать ваш шопинг максимально выгодным и приятным. Сегодня на платформе представлено более 2000 магазинов! Все очень просто – находите ваш любимый магазин через кэшбэк-сервис, делаете покупки и получаете часть денег обратно. Со SWITIPS вы можете вернуть на свою карту до 51% от покупки! А еще сервис позволяет получать скидки до 90% на...  Читать отзыв

Бизнес

Школа безопасных инвестиций FIN-RA