Клиника Астрея, Чебоксары отзывы

Оцените Клиника Астрея, Чебоксары

Очень помогли!

Елена 26 августа, 2019 год
У моей мамы сильно выпадали волосы. Перепробовали все- и лекарства и народные средства. Ничего особо не помогало. Она сильно расстраивалась. Последней нашей надеждой оказался этот центр. Попали на прием к Степановой Татьяне. Очень внимательный и доброжелательный врач. К ней запись расписана, пришлось ждать. В итоге она прошла курс мезотерапии. Мама попросила меня поблагодарить Астрею и врача, поэтому пишу здесь! Спасибо

Волосы не выпадают и теперь они более послушные.

Юлиана 24 августа, 2019 год
Появились проблемы с волосами. Сразу же записалась на прием в клинику. Принимала меня Татьяна Владимировна, опытный врач. Нашла корень проблемы, стали лечить мои волосы. В итоге волосы не выпадают и теперь они более послушные.

Опытный врач

Олег 24 августа, 2019 год

Прошла курс омоложения в Астрея

Людмила 23 августа, 2019 год
Консультацию вела врач Степанова Татьяна Владимировна. Провела осмотр и сходу предложила пройти эффективный курс омоложения на аппарате Фраксель. Если не путаю, то вроде так назывался данный аппарат. Татьяна Владимировна показала результаты, рассказала как проходит процедура, сколько, желательно, сделать этих самых процедур. Честно, результаты меня очень удивили, да и Татьяна как-то вселяла доверие. В общем я согласилась и заключила договор. Сами...  Читать отзыв

Клиника Астрея, Чебоксары

Салон красоты