Отличный центр! - Отзыв о Клиника диагностической косметологии Medical Space

От Гость, опубликован 2021-11-23 09:47:27

Гость 23 ноября, 2021 год Подруга порекомендовала косметолога Буробину Анастасию Владимировну. Я как раз искала квалифицированного и надежного врача, так как посчитала, что мне вероятно пора уже делать какие-то более профессиональные манипуляции для поддержания состояния кожи и замедления возрастных изменений. Клиника небольшая, но уютная. Сама Анастасия Владимировна обаятельная, приятная в общении и действительно грамотная как врач. Я прошла мезотерапию. Довольна.

Карина
4 декабря, 2021 год
Решила попробовать филлеры и не пожалела. Мне нравится как по новому выглядит мое личико. Процедуры прошли хорошо, косметолог внимательная и хороший специалист. Буду еще записываться.
Гость
3 декабря, 2021 год
О компании Medical Space узнала от знакомой, она их клиент. А я как раз планировала сделать биоревитализацию, вот и записалась сюда. Кабинет у них не большой, не просторный, но для меня главное что косметолог хороший специалист и моя процедура прошла хорошо. Улучшилось состояние кожи. Результатом я довольна, немного позже запишусь еще на векторный лифтинг.

Клиника диагностической косметологии Medical Space

Разное