Марина Анатольевна, Вы талант! БРАВО Вашему гению! - Отзыв о Клиника эстетической медицины Dega (Дега)

От Лилия, опубликован 2022-05-18 12:21:04

Лилия 18 мая, 2022 год Делала частичную подтяжку лица у Марины Четвериковой. У меня была эндоскопическая периорбитопластика, то есть верхняя часть лица омолаживалась. Операция очень полезная, если можно так выразиться. Брови и виски подтянулись, глаза сразу «открылись», лоб гладенький, как попка младенца. Лепота! Про стоимость скажу, что было чуть-чуть для меня дороговато, но окончательная цена для всех формируется уже исходя из ваших индивидуальных потребностей и показаний. Рубцов никаких после периорбитопластики не бывает, потому что всё через проколы делается. Они заживают и вообще потом ничего не видно, поэтому при такой операции насчет шрамов можно не переживать.
Достоинства:
  1. Лицо полностью преображается - при этом ты сам меняешься внутри. Ни одного следа снаружи. Я не знаю, как она это делает, но мой реабилитационный период был не дольше, чем если бы я сделала обычную процедуру. Просто БРАВО!
Недостатки:
  1. Какие уж тут минусы...

Клиника эстетической медицины Dega (Дега)

Клиники

Лекардо Клиник (lecardo.ru)