Клиника эстетической медицины Dega (Дега) отзывы

Оцените Клиника эстетической медицины Dega (Дега)

Замечательная клиника!

Алина среда, 3 августа
Прекрасная клиника, со специализированными врачами и многочисленными процедурами, всё для того, чтобы сделать прекрасный пол, ещё прекраснее) Тут работают настоящие профессионалы своего дела. Я могу рекомендовать Екатерину Евгеньевну, косметолог что надо. В своё время она спасла мою кожу от ужасных высыпаний, а сейчас помогает поддерживать красоту и молодость

Красота да и только

Гость 29 июня, 2022 год
Я проходила курс мезотерапии в этой клинике, из 4 сеансов. Уже после первого моя кожа стала увлажненнее, а после окончания стали менее заметны морщинки, кожа подтянулась. Спасибо Екшибаровой Наталье Игоревне, у которой я проводила эти процедуры за её внимательность к пациентам. Приду снова)

М-22 волшебный аппарат

Тамара 27 июня, 2022 год
М-22 это просто волшебный аппарат, ну еще и многое зависит от косметолога и клиники. Поэтому мой совет всем, если вы хотите вернуть молодость, тщательно изучайте клинику и косметолога. Я несколько недель мониторила и Дега оказалась лучшей из множества в городе.

Эффективно

Злата 22 июня, 2022 год
Делала в клинике курс аппаратного массажа (я попала как раз на акцию 38 тысяч за 10 процедур) . Делала массаж ассистент доктора, Кристина, но все отлично, эффект прям видимый, я в джинсы легко влезла, которые не могла застегнуть уже пару лет.

Марина Анатольевна, Вы талант! БРАВО Вашему гению!

Лилия 18 мая, 2022 год
Делала частичную подтяжку лица у Марины Четвериковой. У меня была эндоскопическая периорбитопластика, то есть верхняя часть лица омолаживалась. Операция очень полезная, если можно так выразиться. Брови и виски подтянулись, глаза сразу «открылись», лоб гладенький, как попка младенца. Лепота! Про стоимость скажу, что было чуть-чуть для меня дороговато, но окончательная цена для всех формируется уже исходя из ваших индивидуальных потребностей и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Лицо полностью преображается - при...
Недостатки:
  1. Какие уж тут минусы...

Благодарность всему коллективу

Елена 4 февраля, 2022 год
Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники и в особенности хирургу Выходцеву, который блестяще провел блефаропластику моей мамочке. Мы довольны на 100%, и операция, и реабилитация прошли легко и комфортно. Спасибо еще раз!

Максимум удовольствия и пользы

Юлиана 23 декабря, 2021 год
Получила максимум удовольствия и пользы от процедуры мезотерапии, выполняла доктор Екшибарова. У доктора чистый уютный кабинет, комфортное кресло, врач располагает к себе, результат потрясающий, стала моложе лет на пять. В клинике не нашла для себя ни одного минуса.

Клиника эстетической медицины Dega (Дега)

Клиника эстетической медицины Dega (Дега)

Клиники

Лекардо Клиник (lecardo.ru)