Я готова рекомендовать Дега, исходя уже из личного опыта - Отзыв о Клиника эстетической медицины Dega (Дега)

От Ksyusha, опубликован 2023-08-10 12:35:15

Ksyusha 10 августа, 2023 год Все всегда читают отзывы, мнения и рекомендации других, прежде чем что-то сделать, куда-то пойти или что-то купить. Но) мало кто делится своими впечатлениями. Я решилась побыть в меньшинстве и все же поделится своим мнением о клинике и сделанной в ней операции по липолифтингу груди.
Ну, во-первых, когда приходила сюда на консультацию, еще собиралась ставить импланты и только благодаря грамотной консультации хирурга, решилась сделать липолифтинг, а не полноценную маммопластику.
Во-вторых, эффект превзошел даже мои ожидания. Естественно, грудь по этой методике, вышла максимально натуральной и следов от операции, не осталось вообще, от слова совсем (прошло 1,5 года).
Ну и в-третьих, о ценах. Они здесь не самые высокие. Просчитаны сразу за весь комплекс услуг, а не за одну операцию.
Вывод. Я довольна – результатом, обслуживанием, наличием выбора, как самих операций, так и компетентных специалистов.
Достоинства:
  1. Компетентность врачей. Условия. Прайс
Недостатки:
  1. Очереди на операцию

Клиника эстетической медицины Dega (Дега)

Клиники

Лекардо Клиник (lecardo.ru)