Отличный результат - Отзыв о Клиника эстетической медицины Dega (Дега)

От Жанна, опубликован 2023-08-16 18:34:10

Жанна 16 августа, 2023 год Давно делала шугаринг и это было каждый раз целым приключением: отвести на это часа два, лежать терпеть боль… Но самым ужасным было убирать вросшие волосы, которые появлялись регулярно.
Хорошо, что как-то пожаловалась на это подружке и она привела меня на лазерную эпиляцию. Это оказалась каким-то чудом: на ноги, подмышки и интимную зону ушел час! Хотя раньше на шугаринге за час мне мастер делала только ноги, и то полностью не успевала.
Уже за один сеанс я заметила, что волосы стали расти чуть меньше. Сейчас, спустя полгода они уже стали светлее, растут островками, я стала гораздо реже бриться и вообще иногда забываю об их существовании. Оказывается лазерная эпиляция и диодный лазер в частности – спасение для многих девушек. Для меня главный плюс, что ушли вросшие волосы, кожа стала ровной и гладкой, мои темные волосы заметно посветлели.
Я гарантирую, что эта процедура понравится каждой, кого волнуют волосы на теле. Советую прям идти именно в клинику Дега, так как тут работают именно врачи, им можно доверять
Достоинства:
  1. результат реально есть, не больно и быстро
Недостатки:
  1. нужно минимум 6-7 сеансов

Клиника эстетической медицины Dega (Дега)

Клиники

Лекардо Клиник (lecardo.ru)