Клиника эстетической медицины "РИМ" отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Клиника эстетической медицины "РИМ"

Быстро убрали рубцы

Александр Воронин 26 апреля, 2018 год
В клинику эстетической медицины "РИМ" обратился по рекомендации друга, мне надо было привести лицо в порядок после того как у меня остался большой рубец на лице после тренировки, сначала меня проконсультировали в клинике мне всё подошло и я согласился на услугу. Рубцы мне убрали после полного курса инъекций почти незаметны они стали. Спасибо!

...

Елена 23 апреля, 2018 год
В феврале ещё удаляла папилломы, вообще без проблем, боли, и я бы сказала недорого. Сейчас хожу на массаж, абонемент на 10 сеансов, абонементом выгодней. По самой клинике скажу, что вполне приличная, чисто, комфортно, хочется вернуться. В моём случае ещё большой плюс что метро в пяти минутах ходьбы.

Помогли.

Алена Воронкова 20 апреля, 2018 год
Меня на ногах постоянно беспокоили мозоли и натоптыши. Я постоянно пыталась избавиться от них самостоятельно. Кремами, пластырями, педикюром и другими средствами. Всё помогало только временно. И только здесь, в клинике мне смогли помочь. Удалили лазером, быстро, безболезненно и безопасно. Так я избавилась от давней проблемы.

Отличный массаж

Денис 20 апреля, 2018 год
Сорвал спину, Юля привела мою поясницу и спину в порядок
Недостатки:
  1. не нашел

Спасибо

Алла 19 апреля, 2018 год
Прошла курс процедур против целлюлита, очень довольна.
Достоинства:
  1. всегда точно по времени
Недостатки:
  1. нет зеленого чая

Понравилось

Артем 18 апреля, 2018 год
Я к ним ходил для лечение повышенной потливости. Эта проблема меня начала уже давно тревожить, но избавится от нее я не мог. Благодаря профессиональным врачам клиники "РИМ" удалось в большей степени успокоить мое потоотделение. Понравилась гибкая система скидок и удобный график работы. Врачи принимают сразу, все строго по времени назначения.

Клиника эстетической медицины "РИМ"

Клиника эстетической медицины "РИМ"