Клиника лазерной стоматологии Президент на Нижегородской отзывы

Оцените Клиника лазерной стоматологии Президент на Нижегородской

Хорошая клиника !

Гость 25 января, 2023 год
Два-три раза в месяц обращаюсь в стоматологию Таганском районе на Нижегородской 7. Понравился профессионализм доктора Белого Д.В , доброжелательность. Последний раз пломбу ставили. Лечение проводили под анестезией, не много ее было, поэтому быстро в этот раз отошла. Врач подробно всё рассказывает, дает зеркало, показывает, что будем делать, что лечить. Вопросов нет, очень хороший специалист . Мне нравится детский врач...  Читать отзыв

Наш любимый детский врач

Наталья 11 сентября, 2022 год
В этой клинике принимает наш любимый детский врач Клюс Анна Алексеевна. Впервые мы попали к ней на адаптационный прием. У ребенка уже был кариес. Врач показала сыну инструменты, кабинет, поговорила с ним и потом мы вылечила нам кариес без слез и без боли, потому что ребенок был готов к процедуре. Мы у нее еще на фторировании были и теперь ходим...  Читать отзыв

Мама проходит здесь лечение

Наталия Быстрова 10 августа, 2022 год
Моя мама лечится в клинике лазерной стоматологии у хирурга Кварацхелия. Она обратилась к нему по рекомендации и осталась очень довольна. Врач удалил ей несколько зубов без проблем, хотя у мамы сложные корни и она плохо переносит боль и вообще лечение, и сейчас она у него готовится к имплантации. Цены в клинике доступные, есть скидки.

Зуб мне починили

Иванна 23 декабря, 2021 год
Обзвонила несколько клиник, здесь цена на эстетическую реставрацию. Когда я обрисовала свою ситуацию, показалась мне самой адекватной. Зуб мне починили, и даже записи долго ждать не пришлось. От меня благодарность персоналу клиники лазерной стоматологии и лично врачу Марии Егоровой.

Безболезненное и аккуратное лечение

Ирина 24 ноября, 2021 год
Я в этой клинике несколько месяцев лечила свои зубы (до этого долго не ходила к стоматологу, запустила). И с зубами все теперь отлично! Выглядят замечательно, пища нигде не застревает, улыбаться не стесняюсь! Очень благодарна за аккуратное и безболезненное лечение моему доктору Екатерине Александровне! Сейчас даже не понимаю как так получилось, что раньше боялась стоматологов? У такого врача, как Галкина лечиться...  Читать отзыв

Нормальная клиника

Олег 25 октября, 2021 год
Нормальная клиника, ничего плохого сказать не могу. Врачи толковые, лечат хорошо, зубы после лечения не беспокоят.

Качественные стоматологические услуги

Сергей Степанович Л. 15 сентября, 2021 год
Качественные у них стоматологические услуги, все корректно, обслуживание хорошее, никакой нервотрепки и негатива. Знаю клинику лазерной стоматологии давно, нашел как-то в интернете по положительным отзывам, с тех пор лечусь тут и дальше планирую, было плохое состояние зубов… сейчас ситуация гораздо лучше благодаря их помощи.

Спасибо врачу за профессионализм.

Дмитрий Л. 20 мая, 2020 год
Был в клинике ПрезиДЕНТ, меня интересовала установка коронки на имплантате металлокерамическая, Швейцарская. Друг ставил такую - хороший отзыв. Врач мне тоже, кстати, порекомендовал ее же. Не люблю возиться с зубами, но установка оказалась проще, чем я думал. Спасибо врачу за профессионализм и отзывчивость, отвечал на все мои нудные вопросы. Потом здесь же делал гигиену полости рта через полгода, тоже нареканий...  Читать отзыв

Очень отзывчивые и внимательные сотрудники!

Анна Комышина 14 мая, 2020 год
В клинике лазерной стоматологии мне устанавливали цельноциркониевые коронки на передние зубы, я всем довольна. Все прошло очень успешно, могу с уверенностью сказать, что здесь работают специалисты высокого уровня. Да и вообще все сотрудники данного учреждения очень отзывчивые и внимательные. За все время лечения не было ни одной неудобной ситуации. Благодарю за вашу слаженную работу. Рекомендую вашу клинику всем знакомым!

Удалили зуб быстро и безболезненно!

Попова А. 5 мая, 2020 год
Обратилась в клинику в период карантина. Честно говоря, опасаюсь посещать общественные места, а тем более медицинские учреждения в такое непростое время. Но в этой клинике проходит тщательная обработка, в работе используются только стерильные инструменты. Можно быть спокойной! Мне удалили зуб быстро и безболезненно. За что огромное спасибо. Отличная клиника, в которой работают ответственные люди.

Клиникой я довольна!

Петросян Арина 23 апреля, 2020 год
Клиникой я довольна, лечила здесь пульпит. Вещь не из приятных, но стоматолог сделала всё аккуратно. Боли особой не было, но очень неприятные ощущения, без этого никуда. Доктор качественно провел консультацию, прежде, чем начать процедуру. В кабинете у него было чисто, да и в самой клинике такая же обстановка. Все материалы стерильны!

Зуб вылечили безболезненно!

Алина 12 апреля, 2020 год
Обращалась в Президент недавно, во время самоизоляции. Порадовало, что хоть куда-то смогла дозвониться, так как многие стоматологии не работали, карантин. Резко разболелся зуб мудрости, оказалось, что он с внутренней стороны начал разрушаться и я упустила этот момент. Зуб вылечили безболезненно, врач был максимально аккуратен, применял дополнительно антисептики в связи с профилактикой коронавируса. Я чувствовала себя в безопасности.

Большое спасибо за красоту зубов!

Света 24 марта, 2020 год
Когда я услышала о люминирах, то поняла, что не пожалею никаких денег, но обязательно себе их поставлю. На консультации в этой клинике милая девушка врач всё подробно мне рассказала. Мы назначили день процедуры и мне поштучно аккуратно поставили люминиры. Процедура была настолько лёгкой и безболезненной, что я была просто в восторге! Сейчас хожу с великолепными зубами, большое спасибо за такую...  Читать отзыв

Доволен результатом!

Борисов Дмитрий 17 марта, 2020 год
Я работаю ведущим мероприятий, и мне по роду работы приходится сталкиваться с большим количеством людей. Всегда мечтал об идеальных зубах, мою мечту недавно исполнили здесь в клинике лазерной стоматологии Президент на Нижегородской. Здесь мне поставили виниры на передние зубы. Было много вопросов и сомнений, стоматолог на все мои каверзные вопросы ответил и проконсультировал. Доволен результатом!

Спасибо врачам клиники!

Яна 7 марта, 2020 год
Меня часто спрашивают, как я ухаживаю за своими зубами. Мои зубы выглядят идеально и естественно. Конечно, мало кто знает, что я устанавливала виниры в клинике Президент на Нижегородской. Их делала уже давно, пару лет назад. Это было лучшая инвестиция в свой внешний вид. При первой встрече всегда обращают внимание именно на улыбку, она должна быть идеальной.

Теперь моя улыбка меня радует, спасибо!

Семенова Натэлла 27 февраля, 2020 год
От природы я имела не очень красивые зубы. Склонялась к установке виниров. После посещения врача здесь в клинике она предложила повременить с винирами. Просто отреставрировали мне зубы пломбировочным материалом. Эстетически смотрится очень красиво и естественно. Посмотрим как будет в дальнейшем, но пока мне очень нравится результат. Теперь моя улыбка меня радует, спасибо!!!

Клиника лазерной стоматологии Президент на Нижегородской

Стоматологические клиники