Клиника лазерной стоматологии Президент на Нижегородской отзывы

Оцените Клиника лазерной стоматологии Президент на Нижегородской

Большое спасибо за красоту зубов!

Света вторник, 24 марта
Когда я услышала о люминирах, то поняла, что не пожалею никаких денег, но обязательно себе их поставлю. На консультации в этой клинике милая девушка врач всё подробно мне рассказала. Мы назначили день процедуры и мне поштучно аккуратно поставили люминиры. Процедура была настолько лёгкой и безболезненной, что я была просто в восторге! Сейчас хожу с великолепными зубами, большое спасибо за такую...  Читать отзыв

Доволен результатом!

Борисов Дмитрий вторник, 17 марта
Я работаю ведущим мероприятий, и мне по роду работы приходится сталкиваться с большим количеством людей. Всегда мечтал об идеальных зубах, мою мечту недавно исполнили здесь в клинике лазерной стоматологии Президент на Нижегородской. Здесь мне поставили виниры на передние зубы. Было много вопросов и сомнений, стоматолог на все мои каверзные вопросы ответил и проконсультировал. Доволен результатом!

Спасибо врачам клиники!

Яна 7 марта, 2020 год
Меня часто спрашивают, как я ухаживаю за своими зубами. Мои зубы выглядят идеально и естественно. Конечно, мало кто знает, что я устанавливала виниры в клинике Президент на Нижегородской. Их делала уже давно, пару лет назад. Это было лучшая инвестиция в свой внешний вид. При первой встрече всегда обращают внимание именно на улыбку, она должна быть идеальной.

Теперь моя улыбка меня радует, спасибо!

Семенова Натэлла 27 февраля, 2020 год
От природы я имела не очень красивые зубы. Склонялась к установке виниров. После посещения врача здесь в клинике она предложила повременить с винирами. Просто отреставрировали мне зубы пломбировочным материалом. Эстетически смотрится очень красиво и естественно. Посмотрим как будет в дальнейшем, но пока мне очень нравится результат. Теперь моя улыбка меня радует, спасибо!!!

Клиника лазерной стоматологии Президент на Нижегородской

Стоматологические клиники