Про клинику Елены Малышевой в Архангельске. - Отзыв о Клиника Малышевой Архангельск, отзывы

От Елена, опубликован 2019-09-06 11:38:37

Елена 6 сентября, 2019 год Клиника Малышевой Архангельск, отзывы - Про клинику Елены Малышевой в Архангельске.
Я обратилась в клинику Елены Малышевой у нас в Архангельске, так как недавна здесь открылась гиникология. Живём рядом, на пр. Троицком, поэтому для нас это очень удобно. С уверенностью могу сказать, что здесь работают одни из самых опытных врачей нашего города. Ведём совместно с *Анной Ивановной* беременность. Всё-таки беременность - такое состояние, ты когда волнуешься, паникуешь. Врачи умеют найти подход, успокоить. В этот непрастой для меня период жизни они всегда со мной на связи. Бывает, запишут на приём, найдут время, даже если их день уже расписан поминутно. Здесь всегда объяснят подробно, что означают показания анализов, УЗИ.

Illaria Borhas
10 октября, 2019 год
Наконец-то и в нашем городе появилась действительно хорошая клиника. Здесь сделано все для комфортного пребывания пациента. Никаких очередей, безупречное взаимодействие с врачом и медицинским персоналом. Я прохожу уже второй курс магнитотерапии на аппарате Алма. Чувствуется комплексное оздоровление всего организма. У меня нормализовалось артериальное давление, улучшилось состояние кожи, практически исчезли головные боли, и главное пропала бессонница. Спокойно ложусь в 10 часов и сплю как младенец. Всем своим подругам настоятельно рекомендую записаться на приём в клинику Елены Малышевой.
Мария Федорова
7 октября, 2019 год
Совсем недавно узнала о Клинике Елены Малышевой, прочитала неоднозначные отзывы и решила самостоятельно оценить эту клинику. Сервис на высоте, весь персонал вежливый. Цены средние по городу. Прошла курс антицеллюлитного массажа и курс барокамеры, результат меня поразил. В бёдрах ушло 5! см за 10 сеансов. Намёка даже нет на целлюлит. Я каждый год делаю массаж антицеллюлитный, но такого видимого результата ещё не было. Конечно я параллельно следила за питанием и пыталась делать минимум физических упражнений. Так что с уверенностью могу сказать , что клиника хорошая, с отличным оборудованием и профессиональным массажистом .

Клиника Малышевой Архангельск, отзывы

Клиника Малышевой Архангельск, отзывы